Обстановка на работе

Что будет если в ответ на издевательство ( оскорбления) я вызову драться и меня побьют. Издевательство будет ещё хуже

Или люди поймут что не стоит доводить до драки. На работе, с людьми с которыми должен постоянно работать и общаться. А то не могу больше игнорировать, ругаться серьезно не умею, и просто обида растет внутри.
Даже для меня, законченного драчуна в молодости и человека, способного и знающего как убить по настоящему нападающего на улице ( я мастер спорта, тренер по экстремальным видам единоборств) - есть кредо: своих никогда не обижаем, своим всегда помогаем, и своих всегда прощаем, даже если они высказали мне кучу гадостей сдуру.
А вот уже подлости я не прощаю, но то про другое совсем.
Ну кто ж на работе дерется?
И как потом будете работать, в глаза им смотреть.....они же вам отомстят, чувство обиды - мощнейшее чувство мести у мужиков. Изобьют в туалете потом так, что скорая не откачает.
Учиться говорить нужно с детства, с юности. Люди общаются языком, издают звуки перетекающие во фразы. Люди не ругаются, люди общаются. Можно сказать 2-3 фразы таким тоном, что человек побледнеет сразу. И не нужно и руки распускать, голова должна работать у взрослого, вы же не 15 леток?
А кулаки в ход пускают либо ненормальные, либо гопота.
запишитесь на психологические тренинги, узнайте, как не имея физической подготовки, можно легко выйти победителем из спора с незнакомцем или неприятной психологической ситуации.
Варвара Григорьева(Дубовицкая)
Лучший ответ
За драку на работе - уволят нахрен всех участников драки, без детсадовских разборок "кто первый начал".
Эльмира ********
Смотря что именно Вы вкладываете в концепцию "что будет"?
Если в целом, то ничего не будет. Потом все равно найдется какой-нибудь мудрила, который будет издеваться.
Драться на работе вообще не метод, уволят.Нужно научиться ставить на место словом, не игнор, не терпеть, не обижаться, не ссориться, а просто пару острых словечек после которых все заткнутся и отстанут. Начнете давать отпор вас зауважают, останетесь тряпкой, проще сменить коллектив
Мамет Адлер
Попросите у них прощение.
Григорий Манин
Издевательство будет ещё хуже
Если есть возможность без последствий проучить негодяя, это нужно сделать. Если побьют, будет повод заняться собой. Обретёшь опыт единоборств.
Увольнение всех участников драки в тот же день. И даже если ты победишь, тоже.
Евгений Силаев
На борьбу запишись и веди себя уверенно, подкачайся
Аkram Zaidov
Дерутся быдло. Истинные забулленные психопаты простреливают обидчикам колени, увозят в лес и кастрируют.
Короче будь как тайсон, зашел на ближнюю и въ*бал со всей силы
Anar Zhekey
Надо было бережно относится к существующим деньгам.
Именно поэтому я никогда в жизни не работал(прекрасно зная, что подобные ситуации возможны,а начальству будет похер),живу самостоятельно и получаю шестизначную сумму в рублях(большая часть это проценты).
А если ты в молодости существующие деньги прогулял,то увы,скорее придется терпеть
Смена работы не факт,что поможет