Обстановка на работе

Оскорбления на рабочем месте! ТС монетка

Подскажите как быть? Устроился на работу в Монетку грузчиком. Попал продавцом-консультантом, в торговле я никогда не работал! И образования соответствующего -нет. Не проработав и месяца начал уже получать оскорбления от зам. директора магазина. Сначала в торговом зале при покупателях высказалась что я дурак если не знаю куда выставлять тушёнку которая идёт по акции. Переговорив с ней в подсобном помещении что для этих целей есть возможность вызова в кабинет или подсобное помещение адекватной реакции - не получил. Второй раз что мороженное выложил в холодильник ( что мол меня - никто не просил). Третий раз опять получил пинок от неё что я Дурак и чтоб я вообще не брался за эту работу. Всё это высказывалось постоянно при покупателях. В последний раз уже псих взял и послал на йух в подсобке развернулся плюнул и ушёл. На следующий день на смену - не вышел. Сегодня обнаружил что опять уже вакансия моя пестрит на страницах интернета? Как быть подскажите?
Не надо было так бурно реагировать, а просто написали бы жалобу на этого зам. директора.
В сфере продуктовых магазинов не обязательно иметь высшее образование, так что её могли бы просто выпнуть. Ищите новую работу и в следущий раз будьте адекватней и отвечайте культурно.
Лариса Фостенко
Лучший ответ
..Тебе нужно было её трахнуть и все было бы пучком...
Olga Zarickaya
Катя Листкова =) надо было
Наплюй и забудь. Никакая прокуратура не станет этим заниматься. Единственное что могу сказать, ты очень долго терпел. Никто не имеет права тебя оскорблять. Даже начальница.
Пфф обычно начальство использует в разговорной речи один мат. И хорошие слова только предлоги. Но если так беспокоит, спрячь мини-камеру (в штаны, под рубашку и тд) и запиши это. Потом подойди к ним и скажи *Ютьюб/суд или компенсация*. Знаешь, чувак, начальство обосрется за свою репутацию.
Ищите другое место работы. У вас начальство не адекватное
Катя Листкова это и ежу понятно! =)
Может это специально рассчитано на то, чтобы ты быстрее ушел, чтоб не платить денег. И не переживай на счет оскорблений, нормальные адекватные люди прекрасно понимают, что ты нормальный человек, а твоя начальница хамка и деревенщина! Оскорбляя тебя, она сама выставляет себя в дурном свете. Во всяком случае когда я наблюдаю за подобным, то всегда именно так и думаю.
Согласна с предыдущим автором - Вам нужно сменить место работы ибо ничего хорошего там не светит. Должна быть профессиональная этика у начальства. У меня был подобный опыт, так как я сама продавец-консультант. Есть у нас на работе одна менеджер, которая не стесняется в выражениях, а еще может и накричать, да причем не только на сотрудников своего отдела. Не понятно за что, но меня она прямо вообще невзлюбила, хоть и не является моим непосредственным начальником.
Другую работу найди лучше, на кой фиг тебе с бабой недатр@ханой возиться
Вы поступили неосмотрительно, не выйдя на работу. Если работника нет на рабочем месте в течение 4-х часов, его имеют право уволить. К тому же у вас нет доказательств грубого поведения начальницы. Но это и к лучшему, ваша начальница хамка и базарная баба Найдите себе другую работу и не повторяйте прошлых ошибок, о которых вам говорили предыдущие комментаторы, кроме предпоследнего (роллер). Всего вам доброго.