Обстановка на работе

для вас имеет значение такая штука, как "комфортность рабочего места"? :-)

и как оно (место рабочее) у вас? комфортное?
Тimur. Zhalmagambetov.
имеет. так много времени провожу на работе. Свое рабочее место каждый обустраивает по-своему, так чтобы было ощущение спокойствия и удобности. Я люблю цветы! Конечно- это мебель. всякие прибамбасы, но самое главное это психологический климат! Если он не благоприятен. то некакое самое удобное кресло нас не спасет.
Арина Кавалера
Лучший ответ
очень имеет, у нас в кабинете два крутящихся кресла, еще одно, как кресло-качалка, пара мягких стульев и пара жестких.
Нас двое, когда он сидит за компом, я сижу рядом на крутящемся, когда к нам приходят заказчики, сижу в качалке, когда приходят в гости соседи - тоже есть, где сесть.
Ну а бардак у каждого свой, У него - сисадминский на его столе, у меня весь стол тканями завален, и линейками.
Марина Брык
очень имеет - сейчас занимаюсь тем, что кабинет облагораживаю, недавно на новой работе в новой должности)))
Дмитрий Галкин
место рабочее благоустраивали сами с коллегой, как могли. Но важнее всего психологический климат. Возможность отвлечься от цифр - чай попить или цветы полить. Чтобы за нами никто не следил, и не выговаривал за 2-3 минуты расслабухи.
Конечно. Оно у меня почти комфортное.
Наталья С
Мне комфортно. На столе классический беспорядок, который окружающие называют - бардак (и на рабочем столе в компе).. . Но мне так комфортно - я всегда знаю где что лежит)))))))))
Олег Станевич
Я редко появляюсь на работе. Но если уж появляюсь, то начинаю гномить, если бардак.
Oksana M
Я сижу на деревянном стуле