Обстановка на работе
На работе Как относитесь к сабантуям на рабочем месте ???
Как относитесь к сабантуям на рабочем месте ???В коллективе где тебе моют кости и подставляют еще потом отмечать всякие там мероприятия
Эти сабантуи действительно являются неотъемлемой частью коллектива, если это коллектив, а не каждый сам по себе... ,
и если это мероприятие не превращается в попойку до "поросячьего визга"
Нормально - это разряжает обстановку, дает расслабиться. А вот корпоративы у нас организовываются хреново, и толку от них мало (сужу по нашей конторе).
Все хорошо в меру.
Если это праздники, в которых принимает участие весь коллектив, отношусь положительно. Дни рождения сотрудников - в обеденный перерыв. Остальные мероприятитя считаю неуместными на рабочем месте. Если хочется пообщаться, друзей можно пригласить домой или договориться о встрече в кафе или ресторане, если позворляют средства и время и не нужно будет насиловать свою душу присутствием неприятных для себя людей.
Положительно. Главное знать с кем и в какое время.
От корпоратива никуда не денешься. Это часть работы. Главное, что б это было культурно. Как у нас.
Отношусь хорошо, но меру то надо знать в конце концов!!!
А отмечать мероприятия разве это не весело? Если моют, то Вы тоже мойте. если отмечают, тоже отмечайте. Все люди равны Демократия
а у нас как праздник так удлиненый рабочий день. Вот например: вчера отработали по полной программе в холоде (отопления нет) а потом всех в обязательном порядке по списку пошли принимать поздравления от начальника. Короче часа через два голодные- холодные-злые женщины пошли домой. а сабантуй можно устроить только в узком кругу.
поэтому на корпоротив я не пошла сегодня!
нееее
я считаю что попойка на рабоем месе аморальна почему долго объяснять тем более что меня посчитают ненормальным