Обстановка на работе

Меня интересует курите Вы или нет? И как относитесь к курению на рабочем месте?

Курящая женщина кончает раком,
а некурящий мужчина только оттягивает свой конец
Наталья Лазар
Лучший ответ
не курю... отрицательно
не курю . отношусь плохо
Леона Иванова
Курю в специальном месте, отношения нормальные я не один такой
Миша Парадинас
Никогда не курил! Не нравится когда дымят окружающие, а на радоте лучше б никурящих премировали!
да, нормально отношусь, положитнльно)))
Антон Аскеров
Не курю, раздражает когда накурено в туалете, одежда и волосы моментов впитывают неприятный запах
отрицательно
_ Адлет _
Курю во время работы и это не сколько не мешает и не отвлекает от работы...
Ильдус Ильдус
Нет, мы с мужем не курим и относимся к этому отрицательно. Мне не приятно находиться рядом с человеком, от которого исходит табачный запах, особенно от женщин.
Nikolaj Schmidt
Отрицательно и сам не курю и не пью!
N.
Natali .
Не курю.... и не курил. На рабочем месте курение должно быть запрещено везде.... Кто-то ратует за премирование некурящих работников? Езжайте работать в Японию....
Не курю (и вам не советую). К курящим на работе отношусь отрицательно. Это у них просто отмазка такая-выйти покурить (лишь бы не работать!!!!).
те, кто не курит, тоже хоть на воздух иногда могут выйти, благодаря курящим
курю. но на работе должны быть спец. отведенные места - наукой доказано что если работник будт в течениидня несколько раз выходить на перекур его работоспособность увеличсится))
Любое дело начинается с перекура (с) народная мудрость.
Курю и мне это очень нравиться!!!! На рабочем месте если есть свободное время я не против!!!!
очень плохо!!!!
если это специально отведенное место то курите ...а так отрицательно
Отрицательно хотя сам курю.... если бы в детсве мозгов побольше было и не стал бы курить щас бы вступил в какой нибудь клуб против курения...