Обстановка на работе

Как вы относитесь к камерам видеонаблюдения и микрофонам, если бы их установили на вашем рабочем месте?

Устанавливали (на старой работе) не только микрофоны и ...но и телефонные переговоры прослушивались. И наблюдение после работы велось. Директор повел себя, как идиот. И причем это все очень быстро раскусилось.
Екатерина Шарейко
Лучший ответ
у меня есть уже несколько лет . сначала было как то не по себе, но со временем привыкла . и даже оказалось полезно . мало ли ситуаций на работе .. в случае спорных ситуаций всегда можно просмотреть видеоматериал и доказать свою правоту .
Tatyana Lee
Ну в некоторых местах без камер нельзя: банки, магазины, те, кто работает с деньгами, драгоценностями. Если за сотрудниками не следить, то они будут воровать.
Заур Макиев
нормально к камерам отношусь, и так стоят, привыкла уже.
а к микрофонам не очень. хотя в некоторых местах без них, наверно, не обоитись
положительно. нехуй дрочить на работе, и про хуйню всякую песдить весь день.
Петр Осетров
Думаю, микрофоны - это немножко перебор, а камеры наблюдения сейчас практически везде, сначала стремно, а потом привыкаешь)
Пока не привыкнешь очень овлекают потом народ как правило особо не оброщает на них внимания.
Mr.sk_Boy _
они и так стоят.. . не парят...
ужасно. Но к этому, наверное, привыкаешь. Люди ко всему привыкают.
Сейчас это норма. У нас прослушивались телефонные разговоры. Но мне не противно и не стыдно, если ляпну что-нибудь. Пусть противно и стыдно будет тому, кто подслушивает и подсматривает.
Сдерживает от необдуманных поступков и слов... Главное чтоб в дамских комнатах не ставили.