Обстановка на работе

Как уволить человека с его работы? Что нужно сказать директору чтобы его выгнали с рабочего места ?

Есть плохой человек, который просто постоянно грубит, лезет на рожон, пьет постоянно. Видимо, он просто чувствует свою стабильность в жизни !!!Я в свою очередь не хочу ломать его лицо, чтоб потом за дол-ба сесть, а просто хочу наказать его грамотно!! !
Пусть побегает, может голова хоть протрезвеет и делом займется !!!
Прошу меня не осуждать, так как дебилов в нашем мире хватает, а просто дать дельный совет !!!
ОН работает водителем! И ворует сырье с работы с целью дальнейшей перепродажи !!!
Если не знаете, как поступить - поступайте по Закону. А для этого прежде всего соберите и зафиксируйте конкретные факты пьянства на работе и хищения чужого имущества. Эти явления - самостоятельные статьи для увольнения по инициативе работодателя (п/п "б" и "г" п. 6 части первой ст. 81 ТК РФ) . Предоставьте зафиксированные факты руководству предприятия. Но помните, что даже при наличии достаточных фактов уволить такого работника - это право, а не обязанность работодателя, поэтому ваши сведения вполне могут проигнорировать. Другое дело, что в вашей организации в целом нездоровая обстановка, потому-то такие и "чувствуют свою стабильность в жизни". Но тут в одиночку ничего не сделаешь - нужно поднимать на борьбу весь трудовой коллектив, вплоть до объявления забастовки (глава 61 ТК РФ о коллективных трудовых спорах)
Юлия Солонченко
Лучший ответ
Как он ворует, у вас нет проходной? Если нет, то кто отвечает за сырье ( у него все сходиться) Водители у вас не проходят предрейсовый осмотр? Надо, когда вы видите, что он пьян остановить его и проехать с ним на мед. освидетельство, если у вас на предприятии нет мед. сестры. Или пишите докладную на имя директора.
ТК вам в помощь.
Если пьян на работе, составляйте акт и действуйте по ТК.
Если ворует, то пишите докладную и обращайтесь в правоохранительные органы.
Заснять пару раз как он ворует, и директору диск на стол.
подумайте 100 раз ваше ли это дело! ! директор может и не быть дураком! он может знать и о воровстве и о пьянстве, но держать его по каким-либо другим (неизвестным Вам причинам) . прослывете доносчиком, коих наш менталитет отвергает.
другой вопрос, если эго пьянсво касается лично Вас. тогда смело можете идти к директору и говорить, что мол Петрович пьет, и из-за него я не могу качественно выплнять свою работу. примите меры.

ну а если вы просто хотите чтоб его уволили - гнобите его)) ) сам уйдет. но тут тоже навыки нужны))