Есть на работе один больной на голову. Вечно хамит, оскорбляет, лезет в конфликт (со мной в том числе). Если дать ему по морде, что будет? Могут уволить? И стоит ли?
Или есть какой то другой способ?
Обстановка на работе
Что будет за драку на рабочем месте? Могут уволить?
на оскорбления посмотрите молча и засмейтесь ему в лицо и посмотрите как он взбесится сильнее, чем, если бы ударили
Легко...
Скорее всего, уволят.
Но это зависит от организации.
Да предупреди начальству! Это тебя обезапасит а потом в рожу....
Могут даже привлечь...)))
Могут. Поэтому если бить его, то только за пределами работы. И лучше не самому, а попросить какого то, чтоб ему таб ло расшибли и обосновали все. И сам уволитс потом па дла!
Почему нельзя сообщить об этом руководству?
- у вас несчастные случаи на производстве были ? -будут! помните фразу ? )) вот и я полагаю что арсенал для усмирения негативно настроенных сотрудников на работе .. ну очень широк ) нужно просто поразмышлять на досуге и претворять в жизнь )
По кокошкам бей
У меня был случай в молодые совсем годы - я мастеру своему пару раз по морде съездил. Не уволили, но раньше и времена другие были и понятия более джентльменские.
Думаю надо бить. А что бы драки не было - надо бить сильно, что бы один раз и в нокдаун.
Напиши заявление и подпишитесь бригадой, что он не адекват, пусть его переведут или уволят.
Однозначно должны уволить. Нужно обратить внимание руководства на проблемного человека, может вперёд уволят его. Уверен, повод всегда найдётся.
да, уволят скорее всего. либо предупреждение сделают