Обстановка на работе

Как Вы снимаете свое раздражение (дома), когда Вас кто-то из начальства достал на работе?

У меня есть чёрный кот, я долго-долго его глажу.. . Негатив нельзя нести домой, и, уж точно, нельзя доносить до семейства! А, что-то типа, зарычать, убежать - здесь не работает, куда с работы подеть себя, приходится пока терпеть. И - снимать стресс с котом. Не бывает стрессовых ситуаций, бывает стрессовое реагирование. Кот успокаивает, я в нормальном русле, а если раззадорить себя у портрета или груши, я же его назавтра, просто порву, кому тогда будет хорошо? А так - я спокоен, как забор, собран и невозмутим, пусть его это достаёт, правда, к концу дня такая защита слабеет, но - опять, дом - моя крепость, и кот - моё спокойствие. Жаль, старенький он уже у меня... Болеет, бывает, из-за этого. А я - ищу пути, как "сделать" и эту работу, и этого начальника, Нахожу - и таки, сделаю!
Виктор Романов
Лучший ответ
пью кофе с лимоном ложусь на диван закрываю клаза и не очём не думаю.... пробывала курить (больше не буду) 13 мне
Слава богу, никто не достаёт!
"поднять руку вверх и послать на.... ", бросив ее вниз) , помогает )!!!и айда гулять) ! работа работой, а личная жизнь без работы)!
Игорь Рыбачок
для этого нужно иметь дома боксерскую грушу или крепкую подушку + портрет обидчика.... и развлекайся...