Обстановка на работе

Блин, начальство достало!! ! что делать???

Менять ли работу, если начальство достало. Работаю почти 2 года. Но привыкла к коллективу и все остальное очень даже устраивает. Новая начальница человек со сложным характером. Сегодня в открытую заявила мне-меня не устраивает твоя работа ты не справляешься со своим отделом.. я хреновый работник, как я ничего не хочу делать и тупая! Блин так обидно стало-до этого никто слова не говорил... Я не пью не курю на работу прихожу вовремя. Ну что ей еще от меня надо?? ? На работе наревелась да и сейчас обидно... До отпуска осталось меньше 2-х недель. Пойти в отпуск с последующим увольнением?
Евгений Yevgeny
Послушйте три песни (для души)
http://youtu.be/Nq80z49JM7w
http://youtu.be/5mnkaAnmCGc
http://youtu.be/mwZfDkLERWI

удачного отпуска !!!
Алексей Власов
Лучший ответ
не чешите проблему - сама пройдет. Во-первых, Вас ждет отпуск, а после него все будет выглядеть по другому, во-вторых, разберитесь почему начальница на Вас взьелась (кто-то ее настроил, Вы действительно протупили или же она просто Вам завидует) , в-третьих, уволится Вы всегда успеете, а вот решить сложную задачу и обуздать начальство - высший кайф!)))
уходите.
Maxim Diaciuc
Просто идите в отпуск, может еще сработаетесь, поменьше обращайте внимания на ничем не подкрепленные слова, старайтесь держаться с достоинством, не реветь, Вы же занаете, что Вы хороший специалист и раньше-то почему-то никто Вам не говорил. что не справляетесь. а начальнице не возражайте. не раздражайте ее, лучше спросите у нее, что Вам сделать. чтобы улучшить качество работы, ей должно это понравится.
Женщина-начальник похожа на женщину-водителя. И та, и другая - это обезьяна с гранатой, И ты просто не знаешь, когда она выдернет чеку...
E&
Eren çelik
прежде чем принимать решение, возьмите чистый лист бумаги, разделите его на 2 части. в левой напишите все минусы того, что будет, если вы останетесь на работе, в правой - все плюсы. а дальше - та сторона, на которой аргументов больше - победила! при этом, вы уже приняли решение! просто не можете себе в этом признаться! а когда сядете писать, то все равно найдете 2 - 3 повода в пользу уже принятого! а если еще серьезней - поищите во время отпуска другие варианты! может окажется работа ближе к дому, или в чисто мужском коллективе, или с большей зарплатой.... и еще! потом, БЕЗ СЛЕЗ примите решение. не плачьте перед начальством никогда! есть люди, которые просто "вампирят", не давайте им повода для этого! и может, стоит одернуть хамку спокойным но строгим тоном, запретив ей переходить на личности!?