Сходите здайте кровь /этот день+ 2 дня отгула/ по справке. Скажите, что кому-то срочно потребовалась кровь и ведь это правда /кровь всегда кому-то нужна/. Так же можно обратиться к стомотологу - даст справку. И в первом и во втором случае можно сказать, что плохо себя чувствовали или за кого-то переживали, поэтому несмогли сообщить на работу. В первом случае оплачивается, во втором - нет.
Можно купить больничный, но задним числом дорого.
А на будущее - лучше оформляйте отпуск без сохранения з/п и гуляйте в удовольствие!
Обстановка на работе
как объяснить начальству, почему меня не было на работе 3 дня??
Татьяна Сайфуллина
вся фишка в том, что мадам не предупредила никого и просто не появилась
А собственно почему вас не было на работе 3 дня? Попробуйте сказать правду!
Умное начальство должно вас немедленно уволить, если нет оправдательных документов.
напишите объяснительную)))
Сергей Евдокимов
а что писать то?? если нет уважительной причины(((
скажите что в лифте застряли)
смотря почему тебя не было на работе)
Сергей Евдокимов
просто не пошла и всё((( а что теперь говорить-не знаю((((
Nado bielo pered etim postavit nac'ialstvo v izvestnost s'to vam nuz'en 3 dnevnie otpusk....sc'ias uz'e pozdno....:(
Опоздала на три дня, так как после корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришла в себя на лавочке в парке, в Твери. Как я туда попала, не знаю".
Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать канал "Шансон" и приходить на работу вовремя