Обстановка на работе
на работе последние три дня доводят до нервного срыва, что делать? проще найти другую работу?3 дня как болит сердце.
все началось с появлением нового мастера так скажем который не умеет общаться с людьми.
Как я Вас понимаю. Та же ситуация, у меня начальница такая же. Она постоянно орет, каждая просьба - это крик. Не разобравшись в ситуации - сразу орет. Сама на работе ничего не делает, в интернете только сидит. Вот я жду, когда закончу институт и собираюсь другую работу искать. Потому что так работать невозможно. Вам тоже советую искать новую работу, потому что ситуация не изменится.
А вы сядьте с спокойно подумайте, будет ли то, что сейчас вас волнует до сердечного приступа, волновать вас через месяц? Думаю, что нет. Поэтому успокойтесь, и глядите на все со стороны, как в кино. И сразу найдете нужное решение.
гласность
И у меня последнее время на работе хреново.... Что делать - ума не приложу...
Сходи на больничный, отдохни. Пусть орет!
"спокойный и уравновешенный"? не видно этого.
спокойным и уравновешенным просто насрать на выплески эмоций
Орёт? так осади встречным "Я не глухой (ая) . Потише, пожалуйста. И скажи хоть что-то по делу"(и лучше это говорить шопотом) ) )
и потом все её вопли в игнор.
Не факт, что сменив работу уйдёте на покой.... Я тоже думала уйду и зарасти всё г**ом, а ушла ещё в больший дурдом. Решила бороться, на сколько меня хватит не знаю, но уходить точно не выход.
по опыту знаю: лучше найти другую работу или найдешь затем раньше времени свое место на кладбище
Работа через насилие над собой-не работа...
нельзя принимать решение на эмоциях, о новенький, Вы старенький сотрудник, потерпите, пусть он бесится, а Вы просто делайте свою работу, может у него цель, чтобы Вы сорвались и ушли, не дайте ему такой радости, работу потерять можно быстро, а вот найти.... или ищите хотя бы работая другое место, но не факт, что там лучше. Всегда все решения только на холодную голову