Обстановка на работе

Друзья! А если на работе довели до нервного срыва, даже в больнице лежала, теперь уволилась, но очень обидно, что делать?

А Вы хотите еще нервотрепки - уже судебной? Много денег за моральный ущерб не присудят, а еще одно попадание на больничную койку вполне возможно, раз Вы легко подвержены нервному срыву.

Не нужно зацикливаться на негативе - учитесь воспринимать всё спокойно и рассудительно, не провоцируйтесь на конфликт в дальнейшем.
Владимир Веселов
Лучший ответ
Побыстрее вычеркнуть их из своего сердца и начать новую жизнь.
Саша *.*
Все забыть, всех простить и не строить планов мести. Обида и жажда мести разрушит прежде всего вас. Как в одном известно фильме, поднимите правую руки и резко опустите и скажите-а пошли они все на..., в общем куда фантазия и словарный запас позволит. И живите дальше. Найдете новую работу, все наладиться. Только извлеките урок из прошлой истории-никогда не живите на работе. Жизнь дома и на улице. Работа, это только 8 часов необходимых оплачиваемых действий для обеспечения всей вашей остальной жизни. Никого близко к себе не подпускайте, разговоры только о погоде и природе, личная жизнь-только про котов и собак, и свекровь со свекором. Все наладиться, берегите себя.
Boris
Перестать грешить и начать исполнять заповеди наконец.

Матф. 18:21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?

22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз.
23 Посему Царство Небесное подобно царю, который захотел сосчитаться с рабами своими;
24 когда начал он считаться, приведен был к нему некто, который должен был ему десять тысяч талантов;
25 а как он не имел, чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и всё, что он имел, и заплатить;
26 тогда раб тот пал, и, кланяясь ему, говорил: государь! потерпи на мне, и всё тебе заплачу.
27 Государь, умилосердившись над рабом тем, отпустил его и долг простил ему.
28 Раб же тот, выйдя, нашел одного из товарищей своих, который должен был ему сто динариев, и, схватив его, душил, говоря: отдай мне, что должен.
29 Тогда товарищ его пал к ногам его, умолял его и говорил: потерпи на мне, и всё отдам тебе.
30 Но тот не захотел, а пошел и посадил его в темницу, пока не отдаст долга.
31 Товарищи его, видев происшедшее, очень огорчились и, придя, рассказали государю своему всё бывшее.
32 Тогда государь его призывает его и говорит: злой раб! весь долг тот я простил тебе, потому что ты упросил меня;
33 не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя?
34 И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга.
35 Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его.
Дмитрий Чернов
не принимайте все так близко к сердцу, не одна работа не стоит ваших нервов и здоровья! Переключитесь на что-нибудь другое позитивное, немного отдохните и вперед в новую жизнь, новые возможности. Бог все видит он их накажет, а вы просто про них забудьте
Жека Чекунов
послать всех в .опу и найти нормальную работу...
Костя Кобелев
Таня! Мы с тобой товарищи по несчастью. Мне тоже было оч. обидно, но после увольнения мои бывшие коллеги так паршиво себя вели, что я поняла, что мое увольнение просто дело времени. Я не могла бы долго оставаться в таком коллективе, где в почете ПЬЯНСТВО, ХАМСТВО, ДРЕМУЧЕЕ БЕЗДЕЛЬЕ. Мне с такими людьми не по пути! Я передала им :"МЫ С ВАМИ БОЛЬШЕ НЕ ЗНАКОМЫ! " и отчалила в новую жизнь. Не скрою мне было тяжело, потому что гады с этим не смирились и портили мне настроение при встрече на улице, но я гнула свое: "Я вас не знаю и зла на вас поэтому не держу... ". Строй свою жизнь, а их оставь за бортом! Удачи!
Юрий Умуд
Попробуйте мысли переключить на другое. А на прежнюю работу плюньте и разотрите. Пусть это будет самая большая неприятность в Вашей жизни.
Руся Мукушев
не принимайте все близко к сердцу. вы этим делаете хуже только себе