Обстановка на работе
Уволился с работы из-за нервного срыва. Теперь и грустно и не очень. У кого-нибудь было такое и как с этим справиться?
Стаж год. Но за это время привык.
Что с тобой там случилось?
Егор Демченко
Да, есть такие люди - Энергетические вампиры. С очень завышенной самооценкой.
нет.
Я не псих.
Все проходит, пройдет и это. А пока отдохните и подлечите нервы. А работа и другая есть.
Как найдете новую работу, все забудется,
С чем вы собираетесь справляться? Вы же уже уволились, это необратимо, но вы как будто не жалеете. Все, что требуется, - сделать выводы на будущее и жить дальше.
Было дело в последний раз. Жаль конечно, но там был реально дурдом. Хотя и работа хорошая, но дикая безграмотность необразованность коллег достала.
Раиса Минеева
А ты бы мог коллег выебать...
Привык?? Если б привык, то не было б срыва)))
Было лишь раз по нервяку уволилась, но тогда стажировку проходила, да и платили тогда копейки там. Сейчас работаю посменно и порой часто нервничаю, из-за темпа работы, иногда. Постоянно ходила на работу через нехочу с мыслью уволиться. Но сейчас деньги мне нужнее, хоть и просело здоровье из-за работы.
Радуйся, не все так могут, так как прилипли к одному месту, найди себе увлечение, хобби, то что умеешь делать лучше всего, развивайся в этой сфере и начинай рассказывать об этом всем, помогать людям, начни вести свой блог, а тут и глазом маргнуть не успеешь как заработок пойдет, но нужно этим болеть, чтобы люди хотели с тобой общаться и у тебя покупать))
я уволился потому что мне надоело эти хари видеть
Melo Felipe
Ты им тоже надоел
Наталья Егорова
Смело
Где и кем ты там работал?