Обстановка на работе

Вы хотели бы уволиться с работы?

Я понимаю, что задавать вопрос, что вас держит глупо. Всем ясно, что за квартиру надо платить и кушать. Просто я хочу уволиться. Невыносимо находиться в состоянии вечного стресса. Но вот боюсь, что не найду работу... Я одна такая?(
No Nothing
Конечно увольняйся, если обстановка невыносима, здесь уже и зарплата не имеет значение. Мы вить на работе проводим 45% нашей жизни, а так можно еще и разболеться на нервной почве, а эту почву тебе на работе вскопают. Да хорошо конечно, если пока работаешь на одной работе находишь себе другу лучше, ближе, хорошая зарплата и коллеги все таки симпатяги, но не всегда так получается и не все такие везунчики. Наверно, что бы найти новое, нужно закрыть старое - освободить место - "Закрываешь одну дверь, открываются другие" Смелей, важно и нужно искать свое место по солнцем.
Да-а мы женщины очень переживаем, для нас смена работы, это все равно, что развести с мужем, а это высокий накал страстей, эмоции, нервы и даже слезы, но потом будет лучше ...
Данил Богатырёв
Лучший ответ
Да, очень хочу, особенно в свете последних событий, когда тебя лишают премии без основания, да ещё и не соблюдая элементарных юридических законов.
А остаться без работы не боюсь, боюсь больше стать на этой работе клиентом психдиспансера.
я уже уволилась
да хотелось бы, но боюсь того-же самого
Игорь М
Я тоже собираюсь увольняться. но я подстраховываюсь- учусь на курсах -приобретаю доп. специализацию
Я вот тоже хочу. . Постоянные стрессы, головные боли, размолвки с начальством.. . Всё это уже надоело. . Просто необходим отпуск! ))
Cool 8
Это нормально, нет такой работы чтобы не хотелось отттуда уйти, поверьте, если было бы всегда хорошо, не с чем было бы сравнивать, самое главное чтобы вам нравилась ваша работа, а стессы надо снимать самостоятельно
Ты не ода! Всё этот кризис. Я сейчас вобще на перепутье - хочется переехать от родителей, а отношение к работе такое же как у тебя, и решиться поменять работу очень сложно. Мне говорили что менять работу страшно первые три раза, потом по-другому относишься. Смотрю на подругу которая уже не одну работу сменила, да, так оно и есть - ей уже не страшно (правда живет с мамой) .
Но вот что я прочитала: этот год самое удачное время менять свою жизнь - переезжать и менять свою работу, следующий год другой, там рекомендуют наоборот воздержаться от изменений. Год крысы будет до 26 января и перейдет в год быка затмением - это усиление возможностей, так сказать ещё один шанс.
Я не знаю стоит ли бросаться в омут с головой, мне самой страшно, но время рисковать уходит, а сделать нужно многое!! !
Удачи!!!
Пока нет, но иногда очень хочется.
Kuanysh Altaev
нас таких много!!! Не ошибается тот, кто ничего не делает, начинайте искать новую, не покидая старой! "Рабочие" сайты никто не отменял, отправляйте резюме и ждите...