Обстановка на работе
Вы хотели бы уволиться с работы?
Я понимаю, что задавать вопрос, что вас держит глупо. Всем ясно, что за квартиру надо платить и кушать. Просто я хочу уволиться. Невыносимо находиться в состоянии вечного стресса. Но вот боюсь, что не найду работу... Я одна такая?(
Конечно увольняйся, если обстановка невыносима, здесь уже и зарплата не имеет значение. Мы вить на работе проводим 45% нашей жизни, а так можно еще и разболеться на нервной почве, а эту почву тебе на работе вскопают. Да хорошо конечно, если пока работаешь на одной работе находишь себе другу лучше, ближе, хорошая зарплата и коллеги все таки симпатяги, но не всегда так получается и не все такие везунчики. Наверно, что бы найти новое, нужно закрыть старое - освободить место - "Закрываешь одну дверь, открываются другие" Смелей, важно и нужно искать свое место по солнцем.
Да-а мы женщины очень переживаем, для нас смена работы, это все равно, что развести с мужем, а это высокий накал страстей, эмоции, нервы и даже слезы, но потом будет лучше ...
Да, очень хочу, особенно в свете последних событий, когда тебя лишают премии без основания, да ещё и не соблюдая элементарных юридических законов.
А остаться без работы не боюсь, боюсь больше стать на этой работе клиентом психдиспансера.
я уже уволилась
да хотелось бы, но боюсь того-же самого
Я тоже собираюсь увольняться. но я подстраховываюсь- учусь на курсах -приобретаю доп. специализацию
Я вот тоже хочу. . Постоянные стрессы, головные боли, размолвки с начальством.. . Всё это уже надоело. . Просто необходим отпуск! ))
Это нормально, нет такой работы чтобы не хотелось отттуда уйти, поверьте, если было бы всегда хорошо, не с чем было бы сравнивать, самое главное чтобы вам нравилась ваша работа, а стессы надо снимать самостоятельно
Ты не ода! Всё этот кризис. Я сейчас вобще на перепутье - хочется переехать от родителей, а отношение к работе такое же как у тебя, и решиться поменять работу очень сложно. Мне говорили что менять работу страшно первые три раза, потом по-другому относишься. Смотрю на подругу которая уже не одну работу сменила, да, так оно и есть - ей уже не страшно (правда живет с мамой) .
Но вот что я прочитала: этот год самое удачное время менять свою жизнь - переезжать и менять свою работу, следующий год другой, там рекомендуют наоборот воздержаться от изменений. Год крысы будет до 26 января и перейдет в год быка затмением - это усиление возможностей, так сказать ещё один шанс.
Я не знаю стоит ли бросаться в омут с головой, мне самой страшно, но время рисковать уходит, а сделать нужно многое!! !
Удачи!!!
Пока нет, но иногда очень хочется.
нас таких много!!! Не ошибается тот, кто ничего не делает, начинайте искать новую, не покидая старой! "Рабочие" сайты никто не отменял, отправляйте резюме и ждите...