Обстановка на работе
Хочу уволиться, но висит кредит. Что делать?
Ходить туда и видеть их рожи нет сил уже. Совсем. В один момент я чувствую что меня понесет. И тогда получат все.
Если работы нет, тяжелее будет, чем сейчас, голодно и холодно. И работа должна быть высокооплачиваемая. Можете перейти на другую должность. Занять денег у родственников на время, пока ищете другую работу. Продайте что-нибудь крупное, может есть старое помещение, или организуйте аренду, найдите дополнительный способ заработка. Кредиты сейчас платить сложно, и если вы захотите сидеть дома ничего не изменится, продолжите жить как раньше, но если сумма большая, то и посадить могут, но это в крайних случаях.
Поочитать сказку про дудочку и кувшинчик, подумать
Николай Рогов
Не надо мне тут филосовствовать? Ладно?
искать работу, а потом уволиться
А когда кредит брался думалось чем? Ищите другую работу, увольняйтесь
а кто кредит будет платить?
А что с их рожами ни так? А ваше, я извиняюсь, личико источник чего-то вдохновения? Попробуйте начать внимательно рассматривать коллег. У одного запущенная стоматология- бедненький, видимо трусоват. У другого неопрятный внешний вид, наверное и дома чёрт ногу сломает, у третьего рот не закрывается, мат- перемат, как он со своими детьми общается? Бедные ребятишки! Моему хоть с папаней повезло. Так и кредит со временем выплатите и на душе злобы не будет
искать работу, а потом уволиться
взять кредит погасить предыдущий со временм работу найдешь
выкинуть эти мысли из головы, потому что везде есть люди неприятные. И от добра добра не ищут, где гарантия, что там будет более невыносимо и еще платить не будут?
Смени работу
О чем ты думал, когда брал кредит? Нужно сначала найти новую работу, а уж потом увольняться со старой.
искать работу, а потом уволиться