вполне нормально, если девушка следит за этой одеждой.
то есть стирает, гладит)
Обстановка на работе
Нормально для девушки 3 дня подряд приходить на работу в одной и той же одежде?
Нормально, если она "ночует не дома" , а у "подруги" !
я вообще очень строго отношусь к рабочей одежде. Считаю обязательным менять ежедневно хоть что-то, да хоть колготки))) ) Если работа офисная и ты целый день сидишь именно в этой одежде, а не переодеваешься, то обязательно менять хотя бы блузку. Кстати, это относится и к мужчинам. Все мы живые люди, температура тела меняется, в помещении тоже то жар, то холод, просто физически вчерашняя одежда уже не подойдет на следующий день. Даже если нет необходимости стирать, то проветрить её надо.
нет! ни в какие ворота! смена кофточек-блузочек-желательно ежедневно. иначе создается впечатление неряхи
При наличии дресс-кода можно и всю неделю ходить в одной и той же, только блузку, чулки и бельё менять...
Нормально. Если есть дресс-код, то должно при этом быть его соблюдение и всё. На работу ходят работать, а не моду демонстрировать. Пусть ходит как ей нравится. А может, эта однажда любимая для той девушки и в ней она себя чувствует более уверенно.. . Само собой за состоянием одежды важно следить, чтобы была чистой и глаженной.
вообще она работать приходит, а не модный показ показывать
главное чистенько и больше ничего не требуется
Лектор по эстетике (кандидат наук) говорила, что переодеваться не более 2 раз в неделю. Еще синее нельзя с зеленым сочетать.
глупый вопрос
что делать, если это форма, и по регламенту организации только так и не иначе...
да, если она не королева Англии.
Главное носки менять ежедневно!
да хоть всю неделю. некоторые вообще на работу в униформе ходят целыми годами
Это ее личное дело и к работе не относится.
когда походите пару лет в рваных туфлях и с голодным желудком то поймете, что 3 дня подряд приходить на работу в одной и той же одежде это нормально.
devushke samoy etoreshat.
obstoyatelstva bivayut raznie.