работа на телевидении
как думаете какая причина? идеи
ей 30+
Обстановка на работе
На работе девушка ходит в одной и той же одежде (кофта и штаны) уже 3 неделю подряд, хотя сама ухожена (волосы) ПОЧЕМУ ??
Это нормально для России, ей так удобно наверно ну и денег на одежду тратить не хочется я полагаю, она же чистая и одежда чистая. А в Европе так не прилично просто
Алмаз Алмаз
ну как так? 21 день в одном и том же !
Жанна Омелич
Ты все перепутал. Как раз в европе девушкам принято ходить в простой одежде, а в россии девушки каждый день наряжаются, как на праздник.
у нее несколько комплектов одинаковых -я сама так покупаю, если вещи нравятся
Срок ношения повседневной одежды, согласно нормативам - 1 год, обуви - 8 месяцев. Что вас удивляет?... И второе - тебе нечем заняться на твоем "телевидении", если сидишь и фиксируешь, кто в чем ходит?...
Вы еще когда она идет в сортир фоткайте ее трусы и прокладки и считайте, как часто она их меняет. А остальное рабочее время выясняйте причины такой частоты.
Может ипотеку платит.
А какая должна быть причина? Ей так удобно. Если все чисто и опрятно, то в чем проблема?
до дому не может дойти, перехватывают после работы для траха
а ваши версии какие?
Умная просто... Любит носить то, в чём ей комфортно. Зачем же носить то, в чём комфортно другим: -)
Много комплектов одинаковой одежды.
Алмаз Алмаз
нет (
Форменная одежда.
ходит в том, что нравится. Она очень независимая, ей все равно, что думают окружающие.
Возможно она минималистка или что то в этом роде, когда человек срзнательно отказывается от излишков.
И что? Она грязная, вонючая?
Ходит в том, в чём хочет. Если одежда чистая - её право.
Раз вы обратили внимание, зн. она вам небезразлична.
зависла у любовника