Обстановка на работе
Почему коллега по работе всегда ходит в рубашке с длинным рукавом (даже в 30 гр. жары)?
Причем дресс-код позволяет ходить с короткими рукавами.
1. неприличная татуировка, "ошибка молодости"
2. буйная шерсть на руках
3. шрамы на запястьях, следы инъекций.
4. собственное отражение в зеркале с короткими рукавами вызывает негативные воспоминания
5. считает свои руки слишком худыми/полными, нарушающими его гармоничный облик.
6. не смог купить подходящую
7. в кабинете работает кондей и необходимости оголяться нет.
2. буйная шерсть на руках
3. шрамы на запястьях, следы инъекций.
6. не смог купить подходящую
дресс-код - звучит как расстройство кишечника
У человека может быть кожное заболевание. Не следует так любопытничать. Лучше займитесь работой, а не раглядыванием нарядов.
возможно у него на руках кожное заболевание (виталиго или псориаз)
скорее всего какие либо кожные дефекты, а вот какого характера, пояснить может только он, а что вы на него глаз положили? уж слишком много интереса к просто коллеге, или у вас гипер юбопытство?
Он ближе, чем мы, почему у него не спросите?
он так делает чтобы ты себе этим вопросом мозг вынесла....
Остальные рубашки грязные, а стирать их лень
А почему Вас это интересует? Просто любопыттво или... .
Если рубашки все время длинные, скорее всего, действительно проблемы с кожей: болезнь какая-то.. . А, может, Он так пытается привлечь внимание?
Кому как нравится, тот так ходит. Меня, например, за спиной осуждают, что в одном и том же целую неделю хожу. Ну и что!!!
Первый ответ, однозначно, самый лучший.. .
Я тоже хожу почти всегда в одежде с длинным рукавом, т. к. обгораю от солнца, мазаться средствами защиты не нравится, ощущение будто кожа не дышит, поэтому предпочитаю шелковые рубашки или блузки. У меня коллеги тоже не раз интересовались "длинными рукавами", и милиционеры интересовались тоже.. . Но ничего интересного, кроме "обычного молочного" тела цвета "бледной поганки" мне не суждено предъявить.. .
А как я люблю одежду с копюшоном...)))
Может он просто мерзнет
может наркоман
спросить лень?