Обстановка на работе

Почему на новой работе девушки не приняли мужчину, ходили с каменными лицами, чувствовалась какая-то враждебность от них

Причём ходили так будто не замечают его, толи боятся в глаза смотреть, непонятно. Рядом проходят чуть ли не задевают. а их там было не мало и все так себя вели. Как будто мужчина чем то их обидел. Это просто коллектив такой попался злой или дело в мужчине? Вы сталкивались с подобным? Я думаю в таких коллективах нет смысла задерживаться, если негатив идёт без повода
Меня тоже не приняли в компании Симметрон. Пришлось заявление по собственному желанию написать,чтобы выйти из змеиного коллектива. Не любят гуманитариев в Симметроне.
Михаил Петруляс
Лучший ответ
Возможно, дело не в мужчине, а в причине увольнения предыдущего сотрудника, на чье место пришел этот мужчина.
Роман Кучура
Не будьте слишком мнительны,это уж точно не по-мужски.Ваи грубили? Оскорбляли в глаза? Может, провоцировали на скандал(а уж это они умеют)? Если всё это лишь плоды вашего воображения,то возьмите себя в руки.В любом коллективе нужно себя зарекомендовать - это не зависит ни от пола,ни от возраста.Будете корректны в поведении,толковы в работе,ну и симпатичны внешне,раз уж коллектив женский, - и вас признАют.
Согласна с тобой. Из такого коллектива надо бежать быстрее ветра!!

Это хамство с их стороны. Нормальный коллектив обязан принять новичка, рассказать ему, что там и как, и помочь ему вписаться. А тут просто клубок змей какой-то. Я бы тоже сбежала из такого коллектива)
G*
Gulim *****
Увольняться = признать себя чмом, которому важно мнение каких-то куриц. Почему ты должен менять работу, а не кто-то из них, к примеру?
Ксения Имаева
Gulim ***** а как парню с ними работать, если они агрессивно на него реагируют, проявляют враждебность? решать рабочие вопросы будет невозможно. будет постоянный стресс, ещё и болячки разовьются на этом фоне.
Потому что он им нахрен не сдался. Они привыкли к своей атмосфере, сидеть и целыми днями между собой девочками обсуждать прокладки, косметику, шмотки, члены, последние сплетни. А при нём уже не поболтаешь, вот и дуются ходят. Да и внешне может не зашёл, не вызвал женского интереса, но это вторично, первостепенно что он для них белая ворона и они не чувствуют себя комфортно.