Обстановка на работе

На работе девушка клеится.

Работаю в компании где то пол года. Ко мне клеится девушка. Сам по себе я парень тихий и скромный, она сообственно также.. Попрошу чем то помочь все бросает помогает, я понимаю что ей нравлюсь, но я пришел работать на работу.. Не говорите что она просто помогает, я ведь вижу и чувствую что не спроста.. Как мне девушке намекнуть что без шансов??? я ведь все таки работать пришел.. Не хотелось бы за спиной слухи пускать ..
Все очень просто. Действительно расскажите ей о своих взглядах на работу и на девушек. Если она не сумасшедшая, она будет вас обходить десятой дорогой при таких ваших взглядах. А если нет, то вы нашли свою половинку )))
Раиса Асанова
Лучший ответ
Работай, и не мни о себе лишнего, плейбой))
Никак не намекать.
Ты работать пришёл? ВОТ И РАБОТАЙ.
А чем ее помощь, которую вы сами же и просите, может мешать вам работать на работе?!
Врете вы все. Просто вы боитесь ответственности.
Работайте вместе.
Если вам мешает работать ваше половое возбуждение, встречайтесь для етого дела после работы, а лучше поженитесь.
Мадина Губжева Тупой и бестолковый.. Ответственности.
Пригласите её в обед в кафе, угостите и сообщите ваши взгляды.
Скажи ей: не мечтай (об алиментах) Ты наверное хорошо зарабатываешь.
Daniyar Zhaparov
Галина Локтева Хех, вы думаете все такие девушки??) ребенка и сразу аллименты?)) а разве много сейчас с мужей сдирают?)
Галина Локтева Ну не скажу что езжу на порше, тысяч 85
Ну да, "я ведь работать пришел" ...Ну ты и зануда. И когда собственно жениться и строить жизнь? "Я ведь учиться в школу пришел" "Мне ведь уроки длать надо" "я ведь учиться в универ пришел" "мне ведь к экзаменам готовиться надо" "ну мне же работать надо", "Ну мне же на пенсию надо", "ну мне же подыхать надо"
Максим Максим
Галина Локтева Пойми у меня пока в голове карьера а не девушки.
смотрю тебе она не безразлична, раз даже заставила тебя вопрос такой задать ;)
Оля Пудовкина
Галина Локтева В том и дело прошу совета, как ей обьяснить что она просто колоега и ничего больше!! Заглядывается на меня постоянно
ей замуж пора... а ты зануда...))... глупая она... не видит этого... не понимает... её проблемы...
Галина Локтева Я не зануда, в том и дело не хочу ее обижать
Галина Локтева Да замуж это точно, только я о карьере думаю)))
Мадина Губжева Нехер лезть ногами в цемент. Отставить свадьбы и алименты!
Ты жить не забывай. Работать он пришел. Ты в этот мир жить пришел! Одно другому не мешает.
Alex Skull
Галина Локтева Я разделяю людей на работе. И других. Работа это другой мир
Alex Skull Не усложняй.
Думаю, надо было отшпилить эту деуку как следует, чтоб знала где раки зимуют)) Две руки, две ноги, совершеннолетняя и голова на плечах. Должна понимать, что за её вниманием может последовать....)