Обстановка на работе
На работе девушка фин менеджер. Любимчик шефа. Любит всеми командовать. Как приструнить соску?
о у нас таких дур полно.. особенно одна есть которая удивительным образом за два месяца в начальницы выбилась... ну понятно зам генерального директора дала... хотя многие девки так карьеру и строят там сям ноги раздвинула и при понтах таким плевать на мораль порядочность и т. п просто деньги для них все ни чести ни совести мир такой увы
Поразительно, шеф благоволил к одному новоприбывшему упырю, который крал зарплату у работяг, до 75 % от неё оставлял себе и получал от гипрочников по таблу, грузил прямо у офиса на свой багажник стройматериалы для дома! Выносил у других прорабов материалы с их объектов на свой (хотя получал деньги на материалы от заказчика напрямую) - его работяги были застуканы с поличным и Хомяк был вложен начальству. И хоть бы что. Потом появился ещё один "любимый" вурдалак. Когда всех нас поувольняли - остался он один. Накупил квартир и новых японских авто. И тоже всё за счёт обкрадывания фирмы и работяг.
да никак. Другую ему подсунуть.
Найти на нее компромат
выходит что соска - это ты
Андрей Скурат
Это уже мелочи... проблема в ином
Алла Брижатая
хехе в точку
Если Вы на хорошем счету и Вами дорожат как работником (Ключевая должность, редкая специальность, ответственный работник и т. д.) Откровенный конфликт решит Ваши проблемы. В противостоянии бизнес- любовь всегда выигрывает бизнес (любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда). В противном случае скорее всего Вас эта подруга уберет с работы... Такие люди как Ваша фин. менеджер признают только подхалимов беспрекословно подчиняющихся.