Обстановка на работе
Как Вы относитесь к служебным романам на работе?
пока это называется романом - то кружит голову. Но в конце концов это - разбитые семьи и поломанные судьбы .незбывшиеся надежды.
После разрыва отношений тяжело вместе работать.
Часто это не совсем серьезно, Никак. Никогда не поддавалась на провокации женатиков
Ничего хорошего из этого как правило не получается. Одному из двух рано или поздно придется уволиться.
котлеты отдельно, мухи отдельно (не надо работу путать и личным)
Нормально, и на работу идти хочется...
Отрицательно, чреваты неприятностями в основном для женщины, если конечно они не заканчиваются браком
отвратно. и не из-за ханжества.. . я такие вещи препочитаю в своей жизни разделять, благо есть где поискать и осмотреться. а на чужие "служебные романы" мне было бы плевать, если б не вечные разборки/примирения. если разборки, то работу запорят из вредности. в том числе и твою, т. к. производство, а значит, работаем по частям, часть - твой участок, часть его, часть её, часть.. . так вот на "её"/"его", если поцапаются.. . тушите свет. а если наоборот, уси-пуси, то опять тушите свет - бесплатное эровидео в натуре. даже если ты не пописывался или "герои шоу" не в твоём вкусе. по мне так лучше "стулья отдельно, тапки отдельно"
Нормально отношусь.. . Наблюдала такие ситуации ...Люди вместе проводят весь рабочий день, интересы общие.... И, потом, представьте с какой радостью они бегут на работу....
Положительно. Если люди сияют радостью, почему бы и нет?
это чужое дело и чужой монастырь. главное чтобы не мешали все вместе и не трогали окружающих. недавно у меня на работе шеф уволил невинного парня лишь от того что решил будто у нас с ним роман. спрашивается, ему какое дело даже если и правда была бы? ! теперь он без работы а на его место взяли старого
А вы пробовали это в женском коллективе? Нет? Вот и не надо!
Дидар Шылбырбаев
Ты, Юр, на жалость набиваесся... ))))))))))))
у всех по-разному, одним везет и в любви, и по работе, другим нет, и не важно где это происходит - на работе или на улице