Обстановка на работе

у вас на работе среди сотрудников есть служебные романы? они думают вы не знаете?как они себя выдали?

Етот недуг скрыть невозможно.
Даниил Олещенко
Лучший ответ
Я сама вышла замуж в результате служебного романа. И мы вообще не скрывались - зачем? И у других были, и они не скрывали. Что такого, не пойму...
после корпоративных вечеринок становится понятно все ))))
Ирина Лысенко
ну видно же всё...
Катя Лузина
у нас-нет! меня окружают одни женщины-много женщин!!! А мож поменять ориентацию?
я встречалась со своим начальником. теперь живем вместе :)
мы, конечно, при всех не обнимались. Но приходили на работу вместе, уходили вместе.
Кто-то знал. кто-то считал, мы в одной дружной компании.
Кто-то не замечал.

на работу отношения сказывались положительно. так что всем пофигу!
ВЗГЛЯД выдает ВСЁ! Незаметные ( типа ) поцелуйчики в щечку, ВЫ думаете, что все думают просто ДРУЖБА, а в курилке Вас давно женили.
И конечно, роман очень заметен при общении по телефону ( глазки под лоб, голосок сладенький ) ПОПАЛИСЬ! УРА, УРА! !
Если не роман, то желание такового, флирт, расположенность принять приглашение.
да про меня тож думают что служебка, хотя просто друзья
здесь никогда не поймешь там или нет
у меня на работе есть одна парочка, и догадываться не пришлось . обнимались, целовались при всех и никто им ничего не говорил, потому что это сын нашей сотрудницы. Это был ад, Но они порвали, и я этому очень рада, теперь могу спокойно работать