Обстановка на работе
может ли флирт на работе перейти в служебный роман?
А что флирт когда-то во что-то другое переходил? Нормальное явление!
Фрезеровщик Иван Дулин из Челябинска до сих пор пытается.. . )))
Может. С этим аакуратнее надо. Если появляются личные симпатии, то лучше встречаться после работы, а на работе надо работать и не привлекаться к себе лишнего внимания...
Может, а что ПОТОМ?? ? Кому-то надо будет покуинуть работу. Все ведь заканчивается. Может на надо, чтобы флирт продолжался, если не предполагается серьезных отношений.
конечно
Перерасти может, только зачем доводить до служебного романа? Сл. романы лишь в кино хорошо кончаются, а в реальности очень велик шанс потерять работу и заработать невроз.
Как правило.
да, если оба не женаты закончиться свадьбой, а если хоть один из вас состоит в браке, то увольнением
Наш служебный роман уже длится 22 года. Так уж получилось - на первой работе и поженились. Причем временами с одной работы переходим на другую вместе. И очень даже здорово. Всегда вместе, добавляется много тем для общения. Скучать некогда. И еще у нас любимый сын.
Легко!! Только это вам очень надо? О последствиях подумайте.
Ну конечно! А почему нет? Только вот взвесте все: действительно ли Вам это надо?
Ещё как может. Но нужно 10 раз хорошо подумать "а нафига мне лишние проблемы", я лично не советую, греха не оберётесь
флирт на работе перейти в служебный роман = нет! похоть все кроме любви!