Обстановка на работе

Служебный роман на новой работе - стоит ли заводить или нет?

Даже если вы испытываете острую потребность в самоутверждении на новом месте подобным способом, я бы вам не советовал.
В новом коллективе, который вы ещё не знаете, уже имеется своя система взаимных симпатий и привязанностей. Своим вторжением,
вы нарушаете некое равновесие системы,
вызывая неприязнь к вам, как к новичку.
Причём даже у тех, кто до вашего появления находились в конфронтации,
тут они проявят солидарность против вас!! !
Не торопитесь с активными действиями, а сначала постарайтесь разобраться со структурой взаимоотношений членов группы,
никому не отдавая предпочтения. Первое время посвятите лучше профессиональной адаптации и утверждению своего профессионального имиджа.
Романы от вас никуда не уйдут, а у сотрудников вы получите статус серьёзного человека, а не залётной вертихвостки.
Мужчины ведь тоже к вам будут присматриваться и лучше если у них сложится мнение, как о ценном кадре, а не объекте поползновений.
Ну а женская часть коллектива будет вас поначалу принимать в штыки в любом случае, такова уж конкурентная природа женщин.
Александр Азаров
Лучший ответ
если хочешь проблем на пятую конечность, тогда только вперед... .
Есть такое слово.. . "НЕТ! " называется. Его женщинам надо прямо с первого класса учить. "Нет"- на предложение налить вина, "НЕТ"- на приглашение зайти домой в гости к мужчине, "Нет"- сомнительным предприятиям. если это большое чувство, оно придёт, найдёт способ. Знаешь, как мужчин слово "НЕТ! " заводит, они прям звереют!!!! Начинают землю вокруг тебя рыть копытом. Подожди! Не начинают с этого! У так- смотри сама!
Денис Смирнов
надо
На работе вообще не стоит. Чревато последствиями...
Марина Тренес
Если вы оба свободны и нравитесь друг другу. В остальных случаях ни в коем случае.
ни за что
...если очень хочется или очень надо -вперед!
лучше не стоит!
Andrey Ulyanov
канешна заводи. лучше ебись с водителем или грузчиками в подсобке на грязныъх телогрейках.
романы-это хорошо, а вот служебные-это исключение.
Ну, если нет возможности повысить карьеру с помощью своих мозгов или нет достаточных данных, чтобы удачно выйти замуж, остаётся подставлять свою махнушку.... Удачи!
Михаил Кулиш
Нет, не стоит. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Ни один служебный роман не остается без пристального внимания коллектива. Развитие отношений постоянно подвергается всестороннему анализу, коллеги пребывают в возбуждении, строят гипотезы, завидуют, сочувствуют и, разумеется, отчаянно сплетничают. Служебный роман не имеет развития, одни последствия. , если конечно же он не закончился бракосочетанием.
Да, это возможность продвинуться по служебной лестнице. Да, можно на время скрасить одиночество, разнообразить жизнь. Да, есть вероятность встретить свою судьбу. Легкий флирт между сотрудниками может положительно сказаться на их желании приходить на работу, быть постоянно на высоте, добиваться новых успехов. Превратившись в серьезный роман, он чреват пренебрежением своими служебными обязанностями, появлением зависти, интриг и сплетен в коллективе. Особенно негативный эффект могут оказать на коллектив романы между рядовыми сотрудниками и руководством, поэтому, влюбившись в шефа, не забудьте подыскать себе новое место. Хотя есть компании, которые стараются привязать сотрудников к себе семейными узами. Тем не менее семейным парам также не всегда комфортно работать в одном коллективе: 24-часовое общение с супругом не способствует свежести отношений, а рабочие проблемы и конфликты могут переноситься на собственную кухню.
Решать Вам!
на работе вообщето не следует, хотя, если большую часть времени вы проводите именно там, то гдеж еще его заводить? дерзайте, если очень хочется
лучше не надо)
Т Т
Если вы на работе новичек и хотите там задержаться, то лучше с романом повременить, вы ведь не знаете, как будут развиваться ваши отношения, да и начальство обычно негативно относится к отношениям между подчиненными, считая, что служебный роман плохо влияет на работу.
Пройдет время, вы заработаете авторитет на новом месте и там уже видно будет, если человек на самом деле ваш, то роман неизбежен, если нет, то стоило ли ради него ставить под угрозу свою работу.
Желаю вам удачи на новом месте и счастья в личной жизни.
заводить можно, если цель не разводить на деньги и вообще разводить (Если женат).
***aigerim ***
потерпи немного прижевись приглядись как полностью вольешся в коллектим то дави на газ только не совсеми подряд выбирай кого покруче кто должностью повыше тогда и карьера может в гору попиреть только не переусердствуй а то соседки скушают и не подавяться....
Только тогда когда увидишь с его стороны полную взаимность, а не новую игрушку, так как ты новинькая.
Если ваш возлюбленный - ваш начальник, то да!