Обстановка на работе

Хочу уволиться и найти новую работу. Стоит ли?

Уволишься, а потом не найдешь и будешь сидеть без дохода дома. Разумно делать как Олег написал.
Алексей Медведев
Лучший ответ
Сделай наоборот - найди новую работу, а затем уволься...
Марина Лапшина
Сначала поищи - может, лучше не найдешь.
Erjan Myrzakov
Нужно посмотреть, как часто возникает это желание. Нужно подумать, сколько радостного было на работе за последнее время и как это соотносится с негативом. По опыту скажу, что чем больше советуетесь, тем больше разных смутных мыслей придет в голову. Решение должно быть только Ваше, и обдуманным. Ни коим образом не на эмоциях. Постарайтесь проанализировать, сколько нового вы найдете и сколько потеряете в связи с увольнением.
Aika Nurseitova
Стоит увольняться только если есть "подушка безопасности" в виде скопленных денег, на тот случай если долго не удастся найти новую работу, лучше найти себе новое место не уходя со старого, не стоит пороть горячку, уволиться всегда успеете.
уволься и отдохни сначала, поработать еще успеешь, куда торопиться..
решай сам... У русских видишь как-если ты захотел место сменить, то косо смотрят уже на тебя. (кто это придумал, в башку гвоздь бы вбить), Отдел кадров не уработается, если оформит другого и анулирует тебя. За рубежом там полная свобода в этом плане-меняй сколько угодно
Смотря какая была и какая будет работа. А выгодно ли оно вам?
А какая работа, с какой уволится хотите?
Нужно взвесить все плюсы и минусы. Но вообще решение хорошее, если зарплата или условие не устраивает! Кстати сам так делал, долго не мог найти подходящий вариант и в итоге устроился продавцом-консультантом в магазине электронной техники. Можете сами посмотреть вакансии https://gorodrabot.ru/продавец-консультант выбора много, возможно даже придется менять город проживания, так что смотрите сами! Удачи вам!