Обстановка на работе

как вы относитесь к служебным романам?у вас они были?

Я работодатель.. .
С этой позиции отношусь плохо, потому что это работе мешает... Людям не хватает деликатности!
А у меня романа не было, но было увлечение молодого сотрудника моей персоной.. .
Конечно, это стимулировало меня больше внимания обращать на свой внешний вид, интонацию разговора.. .
Но. Было Все Же Было Скорее Обременительно, потому что для всех очевидно.. .
Лучшее решение все же было найдено - вместе мы уже не работаем!
Эльвира Калимуллина
Лучший ответ
Был один. Отношусь нормально, потому что закончился браком.
нормально отношусь! разнообразие лучше чем скукота
А где, как не на работе? Весь день на ней родимой.... Спасибо нашему работодателю, что закрывал глаза на все наши "непристойства"... А мы уже много лет счастливы....
_________ [[[[[________
Все бывет.... Отношусь с улыбкой. Сама такая была... и не раз.
Анна Попова
Да.
Alibi Kalysbaev
У меня их не было, а вот со стороны вижу все это. Честно говоря гадость и мерзость.
Dr.elshad Nabiev
Скажу только одно в жизни бывает всякое))
были к сожалению.... плохо отношусь
А как же без них?
отношусь плохо, был такой случай, сейчас воспитываю дочку причем одна..
Яна Партина
К сожалению, были. Из-за этого с одного места пришлось уволиться. Лучше роман дачный, чем служебный. Плохо я к этому отношусь. Уж лучше прослыть женоненавистником, чем превратить приход на работу в ад
**
**g.o.d **
Все будет ОК!! !