Обстановка на работе

Как вы относитесь к служебному роману?

не обязательно с вышестоящим руководстом.допустим возникло притяжение душ, взглядов,тел?
Наслаждайтесь!
М.с Белекова
Лучший ответ
Прекрасно отношусь, больше служебных романов хороших и разных
это стимулирует активность на работе
Не надо заводить романов, там где работаешь.
отрицательно отношусь, роман закончится, а работа останется и работать будет сложно.
Семён Ершов
На работе нужно рвботать...
Пугачев Сергей
Поговорить можно, в кафе посидеть, но не больше, очень уж всем есть о всего дело. Такие отношения не должны быть на виду.
А почему бы и нет, если есть время и место на работе не расслабится и там, можно и два раза, ну если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
Алексей Липич
Если это роман у кого-то, то мне без разницы. Для меня же романы на работе это табу. Ещё не хватало бесплатный цирк на работе для коллег устраивать. Работа это работа, а личная жизнь поэтому и называется личной, потому что не связана с работой. Остальные же могут поступать, как им угодно, это уже их личная жизнь.
Лиля Ахьярова
Отрицательно, на работе надо работать, а это только человека отвлекает, после, чего он становится рассеянным, допускает много ошибок и в конце концов, может и работы лишится. Я своим коллегам всегда говорю, что свое настроение и проблемы оставляйте дома, а на работе нужна сосредоточенность. Просто есть еще категория людей, которые если не умом, так другим местом зарабатывают деньги, т. к. другого им не дано.
Исключено, и начальству надо сие дело пресекать. Сплетни мешают сосредоточиться на работе и тем, кто их разносит и тем, кто их слушает
Замечательно! Главное, чтоб никто не догадывался. Личные отношения внутри коллектива недопустимы!
Оксана Галкина
не надо....
Отношусь тяжело. Это просто ерунда. Все время под взглядами всех работников и + еще перемойка костей и движений. Фигня это все. Жутко неприятно .Да. на отношения сказывается в кол-ве
нельзя смешивать деньги и отношения.
Служебный роман привёл меня под венец... но толку из этого не получилось... прожив 18 лет-развелись....
Душа в томленье и сладострастно ждет его,
тот взгляд, то телодвижение, а он опять,
опять отчет, решение проблем, ан нет - понять,
что я (ни кто другой) всего лишь притяжение его.
это зло
Дима Пуюл
сплетни мешают . а то бы....