Обстановка на работе

Ладно, если романы на работе табу тогда почеми он смотрит на меня как кот на сметану

Ну если смотрит, то ведь это же не роман еще?
И есть такая поговорка у женатых мужиков на замечание типа "Чего это вы на меня так смотрите? ": Если мне прописана диета, то это не значит, что я не могу смотреть на мясо и соленые огурцы".
И понятно, что есть неписаный закон насчет интрижек на работе, а, с другой стороны, где им быть-то еще? В метро/автобусе/ночном клубе/и пр. - увольте, неизвестно, на какого чикатилу нарвешься. А здесь хоть регулярно человека видишь, общаешься. Так что париться не надо - пусть смотрит, от тебя не убудет. А дальше все будет зависеть от того, как сама себя будешь вести.
Рустам Тулемесов
Лучший ответ
Запретный плод сладок)))))
Dmitry Bardlon
А кто сказал табу, наоборот идешь на работу как на праздник.
Adilbek Tubabergenov
женатиков? О_о
А почему это "табу"? В наше время где же ещё заводить отношения! А "женатиков" везде хватает.
Marine Minasyan
а потому что табу и законы созданы, чтобы их нарушать!
Если нельзя, то еще не значит, что не хочется. А правила на работе никогда не были сильнее законов жизни.
А вдруг это любовь? Вам будет побоку, что подумает про вас начальство. Лично мне неприятно, когда руководство пытается влазить в мои личные дела - я не домашнее животное, чтобы мне чужие дяди регулировали, где, когда и кого хотеть или не хотеть.
на верное потому что вкусная