Обстановка на работе

Как быть? Завтра на работу, не знаю как смотреть в глаза директору..

Позавчера в магазине совершена крпша парфюмерии на 6500 тысяч. Я стояла на кассе, парфюмерия по правую руку. В тот момент пока я обслуживала покупателей на кассе, молодой парень и девушка сняли парфюм и пошли гулять по залу, в конце зала сняли антикражки, пришли на кассу пробили тетрадь и ручку и ушли. В тот момент когда я пробивала, пришли молодой парень с девушкой прошли в косметику, стали открывать косметику, и по внешнему виду я подумала что они могут товар украсть, стала смотреть за ними. Увеличила камеру с косметики на компьютере и стала покупателей отпускать на кассе. Ума не приложу как так вышло, как я их пропустила. Обычно когда кто то подходит к парфюму я смотрю. Или зову коллегу. Когда пропажу обнаружила, стали смотреть камеры, на камерах видно, как эти наглецы ещё и по магазину шастали около 7_10 минут. Я в шоке. Не знаю как теперь директору в глаза смотреть. Полицию вызвали, дело завели. С нас это списывается. В плане того что в денежном эквиваленте на остатки магазина не упадёт. Я и так собиралась уволиться, но не сейчас.. Отпуск со 2 половины октября, хотела в отпуске написать заявление. Но теперь не знаю как вытерпеть это все. Послезавтра на работу (
Такое случается часто, и у девочек в другую смену шампуни недавно вынесли..
Охранников в магазине нет, все делают продавцы, и за охрану тоже. В одном лице
Ну как бы в чем твоя проблема? Ты была занята и не могла отвлекаться, а то что они вынесли это их личные трудности, пусть берут на работу охранника
Елена Горболетова
Лучший ответ
Может жестокое убийство инкассаторов в Таганроге в 1982 году тоже на себя возьмёте? Это проблемы скупердяя хозяина. Экономит и сам оплачивает.
Андрей Баклин
Вы - кассир, а не охранник. Я считаю, вашей вины здесь нет. Ваше дело: пробивать и кассу считать. А если директор жмотится взять в штат охранников, то это его личные трудности, а не ваши. Понимаю, если бы обсчитались на кассе, Вы виноваты были бы. А здесь.. Неее.. я бы еще скандал закатила начальству, пусть только попробовали бы хоть копейку высчитать.
так и скажите директору, что хотите уйти, пусть охранника нанимает
продавец должен спокойно продавать, а не за товаром все время следить и подозревать всех и вся
Как есть так и смотри!
Ну если нет охраны, то работодатель сам виноват решив сэкономить на ней. При при этом заложив ущерб от краж бюджет. Не переживай, тебя могли обнести пока ты следила за камерами
тут вина как по мне руководства что не поставили туда охранника и пытались с экономить на этом вот и нарвались.
Ника Киевская
Не ваша ведь вина, что всякие уроды воруют
Рома Баратов
Какой спрос с кассиров, которые даже сумму написать правильно не могут ".. на 6500 тысяч...." - данная сумма читается, как шесть миллионов пятьсот тысяч рублей". Это, наверное, стоимость товара всего магазина, а не кражи.
Tanya Kudryavtseva Умник хренов