Обстановка на работе
опять завтра приду на работу не выспавшаяся и с красными глазами....ЧТО обо МНЕ будут думать на работе???
ну наконец то она нек потрясающе красива, как всегда
скажи что тебе попался аааааабалденно сексуальный мужчинка ---на вокзале---и ты иво привила дамой на переночевать----и ночь была фестивальная-----пускай эти засранцы на работи палопаюца ат зависти !
Валентина Железнёва
ага с таким же носярой и теперь у неё полный букет КВД
Подумают - реклама.
У какой-то телефонной компании есть тариф - "Красные глаза")))
А Вам так важно их мнение?...: -)) ..Будут предполагать разное.... в зависимости от возраста: сотрудники постарше могут спросить, не затопили ли соседи, не мешала ли пьяная компания соседей за стенкой.... сверстники могут решить, что провели ночь в ночном клубе/ дискотеке и посочувствуют.... а может Вы гостей-родственников встречали на вокзале.... но учтите: бессоные ночи влияют на кВашу красоту ;)
Юлия Видеооператор
Это зависит от того, что именно спать не давало-)
Подумают, что научилась читать и поэтому всю ночь читала журнал Мурзилка :)

Что бухаешь или торчишь.
Валентина Железнёва
сидит на системе
Что личная жизнь УДАЛАСЬ!!!) )
Пусть завидуют))
Обо мне уже давно ничего не думают. У них фантазия иссякла...)))
накурилась в хлам а вы все обламайтесь
а вас это беспокоит
Ну женщины будут думать ...и завидовать, а мужики будут думать.... и усиленно вилять хвостами....
Что очень хорошо провела эту ночь!
Ну смотря где ты работаешь.... И в каком коллективе....
Сотрудницы завидовать будут. Будут думать, что партнер твой очень темпераментный-)
Ігор Кас
А может, соседи затопили?..:-)) .почему сразу мысль о сексе
точно скажут опять задавала вопросы на маиле
Подумают что у тебя классный мужчина, а макияж поможет
Читала Карла Моркса в оригинале всю ночь!
Кофейка выпили, глазки "Визином" закапали, и никто ничего не подумает!
4to no4`` bila burnaya)))))))
А че опять, уже было, да? Надо на что-то косить, а кончится не хорошо. Значит купи клей концелярский, прозрачный такой. Налей на бумажку чуток 2-3 ч. л. , пусть высохнит, сотри в порошок и в носовой платок. Перед работой прямо вдыхни носом. Сопли и чих обеспечены. Аллергия замучила! А то подумают черти что, сделают выводы и навсю жизнь будеш шалавой. А то что пишут что завидовать будут - не слушай, блядство зависть не вызывало, и не порадуются и не посочуствуют, а вот злорадствовать будут.
Каждый по разному будут думать, но небеспокойтесь этот день пройдеть. Зато вечером как миленький будете спать.
Будут думать... что ты невыспавшаяся.... и.... с красными глазами!... Купи капли для глаз....