Обстановка на работе
Я пришла на работу, а в офисе ЕЩЕ никого нет....ЧТО ДЕЛАТЬ???
пару глотков кофе скрасят твоё одиночество
Скажи начальству, что не уходила и требуй отгул. :)
Ищите.... ((заплату и премиальные!!! !
Они гдето--рядом....
Они наверное поздравляют Путина... .
А ты пока кофейку попей.... и пообщайся с нами.
Удивительно, - я тоже сегодня - первый. Давай созваниваться..))
ща что пропало, все свалят на тебя!
Если вопрос про сегодня - то спрятаться за дверь а напугать первого вошедшего. Если не про сегодня - то посмотреть на календарь: вдруг вчера была пятница.. . )))
А ты уже заняла себя, наслаждайся ответами и задавай вопросы. Доброе утро!
Накрасить ногти если дома не успела и отвечай на вопросы
Чай по пей, а там уже все и подтянутся
Попробуйте представить себя боссом фирмы! Это так здорово!
ставьте чайник и ныряйте в инет)
Разденьтесь догола и попрыгайте на месте.
Аида Бакасова
наконец-то наткнулся на свою мысль! )
вздремни малехо, досмотри утренний сон
быстро подпилить ножки стульев недоброжелателям....)))
Делай вид, что работаешь. Вдруг у вас скрытое наблюдение. ))
P.S. Давно хотел спросить. Что это, за на редкость тупая рожа на вашей аватарке? Ответьте если не трудно. Лады.
Жангельды Закирьянов
это за такие вопросы тебя динамит в одно место ставили?
Елена Старостина
Ну да, аватарка со свечёй в попе , конечно лучше....))))))))))))))))
Освежи макияж
Вам ждет ряд дела, с то и занимайтесь!
налей себе чашечку кофе, удобно сядь в кресле, расслабься и наслаждайся одиночеством и самой собой - красивой, умной, самой-самой)))
помой полы протри пыль выкинь мусор и приступай к своим непосредственным задачам
Прекрасная работа -где найти такую?
честно говоря, странно звучит, когда человек не знает, зачем пришёл на работу.
Заварить кофе, и попить в одиночестве, а то набегут и начнут шуметь...
сразу в ответы! я так и делаю)))
займись работой ...быстрее зделаеш больше отдохнеш
Виктория Солодкая
нее, это не проходит в офисах)) всё сделаешь-ещё чего-нить навялят))