Обстановка на работе

А у вас на работе после рабочего дня тоже никто не торопиться домой?

Работала в одном месте. Уровень зарплаты прожиточно-не прожиточный. Бюджетная, государственная организация. Без доп. заработка, ну только если на шее у кого-нибудь сидеть. Без оформления. Постоянно начальство и коллеги злились на то, что я тороплюсь после работы домой. А потом оказалось, что есть такие фирмы в которых торопиться после рабочего дня не принято - что вроде дурного тона. Поэтому многие вяло собирались могли запросто еще полчаса, час оставаться что-нибудь делать или просто гулять по интернету.
Есть такое. Сама поражаюсь, неужели кроме работы нет других интересов?
Адлет Наурызбаев
Лучший ответ
Болшинство остается, хотя никто не заставляет и не требует.. . Специфика работ такая...
Татьяна .......
Veronika Pilipenko а кем работаете, если не секрет?)
У нас на последних минутах рабочего дня всех как ветром сносит, ну есть конечно пара ненормальных, которая там днюет и ночует
Oxana Ugova
я не тороплюсь домой аж до самой ночи а иногда и в 2ч ночи ухожу спать. Но это потому что:
а) Работы дофига, платят не за часы, компания частная но сидим на сдельщине,

б) Никого кроме меня не остается а у меня есть свои ключи (мне доверяют)))) ,

в) Халявный инет а дома только по черепаховому модему за рубль-мегабайт) ,

г) Куча компьютеров, принтеры и проч и все в моем распоряжении.

д) Тут в отличие от квартиры можно закрыться и даже пошуметь ночью (чего категорически нельзя делать на моей съемной жилплощади)))) .

е) Есть микроволновка (дома нет) но правда это уже вторично)))) )

ж) (это тоже уже вторично) При желании и возможности можно бы было кого то привести и трахнуть чтоб никто из соседей не видел и не слышал. Я не привередливый- могу и на стуле или столе.
Александра Кубатина прям рай а не офис).
Я работал в одной организации, и там никто не торопился уходить с работы. Но и косо не смотрели, если уйдёшь сразу по окончании рабочего времени. Платили неплохо по нашим местным нормам. Осваивали разные программные продукты, работали над повышением своей квалификации. И было интересно. А на теперешнем своём рабочем месте только склянка пробьёт - только меня тут и видали. Причем таковых у нас подавляющее большинство. И верно - кроме работы ещё много чем интересным (и полезным) заняться.
Alex A
даа