Обстановка на работе

так 7 ноября 2011года выходной или рабочий день? так 7 ноября 2011года выходной или рабочий день?

Как но может быть праздничным и выходным, если праздника как такового уже не существует...
Олег Белый
Лучший ответ
Выйдешь на работу - будет выходной. Захочешь поработать - будет рабочий.
Макс Селдушев
7 ноября-обычный рабочий день. Увы, это только в нашей памяти он остался "красным днем календаря".
рабочий
рабочий.
Елена Аверина
А вы в пятницу не отдыхали разве?
Производственный календарь на 2011 год.

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4 и 5 января - Новогодние каникулы;
7 января - Рождество Христово;
23 февраля - День защитника Отечества;
8 марта - Международный женский день;
1 мая - Праздник Весны и Труда;
9 мая - День Победы;
12 июня - День России;
4 ноября - День народного единства.

Если праздничный день приходится на выходной – он переносится на следующий за выходным рабочий день. Накануне нерабочих праздничных дней производится сокращение рабочего времени на один час (часть первая статьи 95 Трудового Кодекса РФ) , в том числе и у работников, которым установлена сокращенная продолжительность рабочего времени.

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации в соответствии со статьей 112 ТК РФ вправе переносить выходные дни на другие дни.

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2010 г. N 600 предусматривает перенос выходного дня с субботы 5 марта на понедельник 7 марта.
Zakirov Zulfat
выходной