Обстановка на работе

Люди, до конца рабочего дня осталось 3 часа!!! Впереди -ВЫХОДНЫЕ!!!Ура!!!А вы разделяете мою радость?

Mi
Mika
Я вообщето в отпуске. но прееееедставляяяяяю в каком вы кайфе. ЗА ВЫХОДНЫЕ! УРА!!!
Шкарпетина Софья
Лучший ответ
Ага! И я тоже на пенсии.
Разделяем!
Максим Ка
да!! ! Особенно при моем "дружном и чутком" коллективе.
Azett _
у меня уже выходной, зато в воскресение работаю
Ольга Синицкая
Еще как!! ! Только мне до конца работы целых 5,5 часов. А так, поддерживаю Вас. УРАААААААААААААААА!!!! Хорошо провести выходные!
Володя Соколов
А у нас седня минус 33 на улице. я вообще на работу не пошла. Позвонила шефу, напомнила древнюю русскую поговорку, что хороший хозяин в такую погоду собаку на улицу не выгонит. Он проникся: -) Разрешил не ходить.
Azett _ Да? А кем вы работаете? Так просто...разрешил не прийти ,потому что холодно..
Просто интересно,честно...
У на с в жару и непогоду,в любое время года.. В дохлом состоянии,в состоянии не стояния..
НА РАБОТУ!!!!
Mika Такого шефа на руках носить бы надо!!!
Нет, у нас до конца рабочего дня 4,5 часа!!!!
Вполне разделяю и согласна!!!:))))
До конца моего рабочего дня еще 6,5 часов
у меня только 11,35
Разделить Вашу радость можно только в том случае, если встретиться в выходные и посмотреть останется от нее что нибудь, или нет.
Mika Это точно! но не будем об этом!
А у меня уже восемь часов вечера. Даже обидно - пятница почти заканчивается... ((
Наталья Люлина
везет тебе, у меня ток 10:35!!
нет меня работа не напрягает
Викуля Лёвина
Однозначно и 100%-но!!!
НА 100% наконец-то высплюсь!!!
Мне-то ни огурчик, ни водочка даром не нужны, но прочти!

Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор.

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять.. .
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!

А я ИП. по мне- что пятница, что воскресенье. Всегда работать надо!
Конечно, удачных вам выходных и приятных встреч, знакомств.
мы за вас очень рады
ага! урааааааааааааааа!!!! а я и не работаю!!!! дома сижу!!!! так что ура! выходные!
Непонял, это что за рабочий день? А номер телефона босса не дадите?
Денис Фомин
Mika Щас прям!
ура ура пятница!!!! а бо моего конца рабочего дня ещё 6 часов
Aiymzhan
Я не согласен, где мне работу найти!
Да!! ! Я вообще не пошла на работу, скоро уеду на турбазу на все выходные, до понедельника УраАААА. Снег, сосны, чистый воздух, классная, юморная компания подобралась.
А почему же 3? Но все равно да!!!!
Нет!! ! Я завтра работаю.
Runo Misaki
Тоже так думал. А теперь вот когда сократили, думаю, что буду орать: УРА! Я НАШЕЛ РАБОТУ! ДА ЕЩЕ И ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ! Люди дорожите работой!
Виктор Ледяев
У вас 3, а у нас 6, но все равно радосно на душе, я еще утром встала с мыслью, ну вод дожили и до пятницы, еще рывок и выходные. ЕХУ-У-У!!!!
Арай Нарбаева
мне осталось 5 часов. но все равно УРА! Можно выспаться, сегодня вечером тяпнуть чё-нибудь горячительного!)
Elaman Myrzabekov
Я тоже люблю Дошерак!!!! 1
Я Я Это Я
Mika Как в сказке:Не ешь Доширак-козлёночком станешь....
умница. ура.
Поздравляю! Хороших выходных! А у нас только 11.37, еще почти 6 часов работать.
Радуйтесь что есть работа, второй день дома сижу НЕТ РАБОТЫ перевели на трех дневку
Talgat Aliev
Урааааааааа.
Dodoeva Rukhshona
А мне круче, у меня на карантин школу закрыли, но радость разделяю
Нет, у меня нет выходных!