Обстановка на работе
Если начальник,в конце рабочего дня,говорит Вам:"Спасибо за работу"...,это нормально?
Немного смущает и кажется что это нонсенс...
вам многие сейчас позавидуют, это редкость же (
Если это не вместо зарплаты- нормально.
немножко шокирует, но видимо всё дело в воспитании...) )
и это наверное нормально, только мы не привыкли...) )
я бы с уважением к такому человеку относилась
просто уникум-береги его
....значит Вы действительно потрудились на славу!))) ) Можно только за Вас порадоваться!
Вежливость еще ни кому не помешала. Я вот до сих пор жду от нашего ШЭФа слов поддержки в условиях кризиса.. . с прошлого года жду..
Ах.. , если бы все начальники были такими! Вот тогда на работу - как на праздник.
Сам так делал. Правда ещё был "разбор полётов" за вахту. Лучший работяга получал в конце месца при всех шоколадку)) ) Мелочь, а приятно) ) (когда работал старшим оператором. т. е. бригадиром)
Значит прибавки к зарплате не жди.
Клево ведь!! ! Хирурги после хорошо проведенной операции всегда друг другу спасибо говорят!! ! так и должно быть...
Это, конечно же, нормально, даже просто в рамках человеческого общения. Но, к сожалению, это выглядит аномалией для нашего общества. Просто нам всем не мешало бы расстаться с рабским менталитетом, и за свой качественный и добросовестный труд, помимо достойной зарплаты, получать просто человеческое одобрение и похвалу, в том числе и от начальника. Ведь для слаженной и качественной работы коллектива очен важен микроклимат внутри него..) ) А при таких уважительных и человеческих отношениях начальства с подчиненными, я думаю, что все только выигрывают...)) Ведь и работа кипит и ладится, и проблемы все быстрее решаются, и настроение у всех просто лучше, а это так важно, в столь непростое время..))
Нет, не нормально. Подозрительный начальник (( Гармоничнее звучит " Всем- спасибо. Все свободны! "