Обстановка на работе

Может ли начальник звонить по рабочим вопросам поздно вечером, рано утром или в выходные дни?

Мой начальник поступает так постоянно, как деликатно намекнуть ему, что мне это не очень нравится?
Слова "нравится - не нравится" тут не совсем кстати. Это работа, и ситуации могут быть - и бывают - ОЧЕНЬ разные. Если вызывают на работу в нерабочее время, это другой разговор: это уже сверхурочные. Но если просто консультируются о чем-то, почему не помочь?
Karamet Magerramov
Лучший ответ
Татьяна Коновалова потому что "просто консультируются" - это тоже РАБОТА, за которую ПЛАТИТЬ полагается.
настоящая работа того требует, а отзывчивостью и формируется работающая команда, на которую можно положиться и строится ваша карьера. Решите для себя, что есть для вас ваша работа- способ заработка для существования или часть жизни....
Виталий Ли
А это уже как договоритесь. Мой, к счастью, не звонит, да и предыдущие никогда не звонили. А если кто-то из коллег звонит в нерабочее время, то просто не беру трубку, а перезваниваю ви» рабочее.
отключаю рабочий телефон во вне рабочее время. личный не давал
Люда Куті
может, если не потерял сознание
Михаил Х
В НЕрабочее время имеешь право быть нетрезвым.. или просто уйти в душ, оставив телефон на попечении легкомысленной подружки. :))
Начальнику быстро самому разонравятся такие звоночки.
нЕ НАДО БЫЛО ТЕЛЕФОН ДОВАТЬ....
Быть вмеру вменяемым, отвечать.
Может, так же как и вы можете в это время не отвечать на его звонки. С наглыми людьми только так.
не поднимай трубку, быстро отучишь.
Хахаха. Закон он не нарушает. В тюрьму его не посадят за это и штраф не дадут. Можно только убедить в личной беседе этого не делать.