Обстановка на работе

почему романы на работе.восновном неудачны?

Романы на работе отвлекают от работы. Ежедневные свидания убивают романтику. И вообще всё проходит. Когда узнаешь коллегу поближе.
Fariza Suleimenova
Лучший ответ
Потому что люди, которые их крутят глупы и развратны. Для любящих людей не важно, где роман завязался.
Потому что такие романы у всех на виду. Люди начинают судачить, перемывать кости, подкалывать. Лучше, когда никто ничего не знает. Как говориться меньше знаешь, крепче спишь.
Юрий Шило
потому что слишком много свидетелй
которые чаще всего недоброжелательны
от этого возникает тяжелая психологическая атмосфера
в которой очень трудно находиться людям
отношения которых только развиваются
к тому же для люблго человека очень важно
одобрение или порицание окружающих
Дима Зайцев
Потому, что часто целенаправленны (романы с руководством ради карьеры или богатого мужа)
У нас на работе как я слушал все с кладовщиками женились и шуры-муры крутили) ) Но работать конечно дальше не кто не мог уже...
Ну не скажи!!!! Я ещё в СССР убедился! Всё очень даже не плохо.
Есть куча других мест. . где они точно будут удачны
Екатерина *
зависть, сплетни, сваливание на чужих свои обязанности.
хотя не малое зависит от должности.
Потому что нужно четко разделять: мухи - отдельно, котлеты - отдельно. На работе нужно работать, а не крутить романы, и - не давать сплетникам и завистникам лишнего повода.
не важно, где познакомились, важно, то, что из этого вышло