Обстановка на работе

а если Ваш шеф назвал Вас "мудак", как Вы его назовете в ответ?

никак. получит в дыню, в лучшем случае, в худшем, будет собирать все свои 33 зуба и чтобы не захлебнулся собственной кровью этот МУДИЛА
Ирина Чурина
Лучший ответ
чудак...
Ой, я вас тоже очень-очень уважаю!
Дома на кухне - но потрёхъэтажнее назову))))))
Issa Patiev
Во всём стараюсь быть таким, как Вы. Теперь вижу, что получается
бывший шеф
и уволюсь))
А Б
а я бы улыбалась) ха) пусть ему обидно будет)) ) что я так спокойно переношу всякие пакости
На прошлой работе мой шеф меня так не называл. Но кричал сильно, первый раз я просто демонстративно ушел из кабинета, а он продолжал кричать. Потом после этого поговорил с ним, он сказал что у него такие методы работы. Кричал не только на меня, а вообще на всех подчиненных. А второй раз когда начал кричать, я начал на него кричать в ответ, так продолжалось месяца два с перерывами. После чего я сам уволился, через полмесяца уволили его. Т. к. не справился со своими обязанностями. Так что я благодарен ему потому, что нашел лучшую работу.
Mr. Blum
мысленно вы переберете весь матерный лексикон. Но, если Вам дорога ваша работа, вы печально опустите голову и робко сядете на свое рабочее место, под молчаливое "гоготание" ваших сослуживцев. Которые изобразят скорбные морды, а в душе у них будет просто праздник радостного адреналина!
Яна Колесник
если работа хорошая то лучше промолчать ибо "слово не воробей, вылетит не поймаешь! " потом жалеть еще буишь, а еси работа говно и платят мало и есть куда уйти, то можно "облить грязью" шефа небоясь ни за что))))
Долбосрак
"Мудрецом"
лучше промолчать, пусть шеф выглядит невоспитанным. нормальный руководитель никогда не будет хамить.
мой шеф так никогда мне не скажет, он у меня супер
я скажу в ответ, я тоже вас люблю)))
* К@терин@ *
Вообще лучше не сдерживать своих эмоций. И высказать ему все тоже самое, если Вы конечно не совершили действительно какой-то серьезной ошибки. Иногда и работодателю полезно знать, что ему могут дать ответ в такой-же манере. Может ему это понравится:)
улыбнусь, чтоб разрядить обстановку, а потом при первой возможности предложу обдумывать то что говорит! он не может быть святым, и не всё и всегда у него получается!