Обстановка на работе
назвала шефа дураком,как теперь вести себя на работе не знаю.уволит наверно,что вы мне посоветуете?
Если будут попытки увольнения, значит не ошиблась. Правильно назвала. А так работац себе и паботай, не обращая внимания.
не уволит. веди себя как будто не чего не было.
хорошо если назвали публично
Извинитесь за грубость и хамство, но от своего мнения по отношению к шефу не отказывайтесь, попробуйте доказать свою правоту, а оскорблять никто никого не имеет никакого права, это одинакого неприятно всем, без исключения
Махаммадкарим Курбанов
дурак он потому,что ценит не за работу и знания,а за подхалимаж и пополизание .
Первое если на работе не будешь ни скем об этом говорить, может пронесет.
Второе если шеф видит в тебе хорошего работника, так же пронесет
Третье, но если шеф захочет уволить, не слушай других, что не имеет право,
обязательно уволит. Все законы и за человека и против. Так что сделает
такие уловия, что сама уйдешь или найдет причину.
Заню потому, что сама по приказу руководителя увольняла сотрудников..
А я бы еще и по морде дал, а если серьезно, лучше ничего не менять и уволить не имеет он права.
Не грузись.. . Раз назвал значит было за что, есть шанс начать новую жизнь.
Если хорошая работа, то лучше извинится. Но это не значит, что стоит "лизать ему задницу"
Извинитесь! Сейчас с работой тяжело, надо чтобы не уволили.
Хана!
я бы пришла на работу, как ни в чём не бывало. думаю он тоже не станет поднимать эту тему, ну а потом действовать по ситуации)))
главное не унижайся, и не извеняйся до потери пульса. если он виноват сам. Делай вид что ничего не произошло, но работай хорошо что бы у него не возникала повода на тебя на орать.
Спокойствие
Аккуратнее с шефами, детка)