Обстановка на работе

как мудро вести себя на работе с пристающим мужчиной ?

я не понимаю. почему он распускает руки. повода не подаю, веду себя скромно. У меня уже это не первый раз происходит и не на одном месте работы, парень или мужчина выбирает меня в качестве объекта для якобы симпатии. Как себя вести. ведь я понимаю, что это лишь развлечение и мне это не нужно, у меня есть человек. Вот сейчас сложилась такая ситуация. прохода мне не дает. руки распускает, говорит, что понравилась, глаз не сводит.
Да не надо мудрить. Вести себя надо как стерва! Выше нос, и как только начнёт приставать - дай по рукам.
Мужчина с одного взгляда должен чувствовать, что подходить опасно:) . Здесь не скромность нужна, а уверенность и уважение к себе!
Бекжан Кузенов
Лучший ответ
а ты попробуй сама распустить руки у него от шока глаза на лоб вылезут и приставать он больше не станет
Ирина Дронюк
Без повода не пристают
....или ПОДСТАВА или штатный ЛАВИЛАС
Vera Portiankina
Скажи своему парню, пускай меры принимает!
серьезно и спокойно поговорить с ним об этом. Объяснить обстоятельно, что его ухаживания вам не нужны, не нравятся и не имеют смысла.
Если это не принесет результата, то поговорить с ним должен ваш молодой человек
Очень хорошо! Используй это в свою пользу, делай вид, что ты тоже не против. А сама на этом строй карьеру, пусть он станет для тебя мальчиком на побегушках.
Постарайтесь не обращать на него внимания и игнорировать. А вы схватите его за яйца....
Sergey Ustyuzhanin
надо прямо дать понять что он и никто другой Вас на работе не интересует, что для вас в преоритете работа. И на работе допустимы только деловые отношения. И с сотрудниками у ВАс нет желания завязывать кукую либо интрижку. Корректно и прямо. Увидете он Вас только уваажать начнет.
Покажи всем своим видом, что мужчины тебя не интересуют, что ты лесбиянка! Может отстанет? НЕ поможет, тогда просто при нём пукни и всё встанет на свои места.