Обстановка на работе

Женщины, поделитесь опытов как вести себя на работе, чтоб мужчины не звали в кино и не пытались ухаживать...

как железная леди. отшивать.
если не работает - завести бойфренда\мужа.. . если лезбиянка - просто рассказать. будут шуточки не очень приличные, зато отстанут. шептаться будут за спиной.

только прочитала про мужа: сказать я замужем. если не понимает, то грубо отшить.
Andrew K
Лучший ответ
умей сама владеть ситуацией не вестись на комплименты
Зко Ипк
одевайтесь в офисном стиле, децентный макияж и причёска…
Тогда они к вам будут относиться как к коллеге и симпатичной женщине, а не как к женщине для развлечений. поставьте себя правильно. Ну а если комплимент сделают или всё же на чашку кофе пригласят - можно и "отмазаться" коллегиально. Со временем появится уважение.
так вы это распечатайте и на месте бейджинга носите.
Ashat Bacanov
Поначалу нормальное явление, им так природой положено, потом отошьете вежливо пару раз и поймут.
Одеть хламиду как у Пугачевой и противогаз. Действует 100%.
А ухаживание это целая наука, обучайте окружающих мужиков прямым текстом.
Милые дамы - пройдет еще годиков 5 - 6 - вы готовы будете двери грызть, чтобы хоть кто - то обратил внимание и пригласил в кино!)))))
***людмилка ***
Для начала, Вам, красавица с завышенной самооценкой нужно спуститься с неба на землю, и не ставить себя выше других. По индивидам мужского пола населения России, с которыми у вас были отношения, не нужно судить обо всех мужчинах, для начала нужно было сменить круг и места общения, не каждый обеспеченый м-дак в клубе окажется Д"Артаньяном. Козлов везде хватает и в Испании тоже. Раз к вам назойливо пристают, значит даете повод и кокетничаете.. .
Делайте выводы.
P.S. Да и по поводу вибратора, по моему он вам приятнее в общении чем мужчина, как вы с ним будете делиться проблемами просить о помощи и т. д. и т. п.
Вы слишком любите и только себя - "Хотите об этом поговорить", ах да я забыл у вас же вибратор.

Когда нибудь вы то же самое скажете и о своем муже испанце.
в Москве женщин по моему не хватает, тем более красивых. вот и пристают. а тут ничего не поделаешь, сначала будешь отшивать, а потом кому-нибудь да отдашься.
Откель выползла, красавица безграмотная? И чем, интересно, занимаешься в банке? Или уже не занимаешься? Некрасивые русские не возбуждают, а красивые? Да и какая же ты ограниченная, если интересует только оболочка. Хотя и на тебя реагируют только как на оболочку, потому что если бы было содержание, то ваньков это бы отпугнуло сразу. Смирись со своей красотой и одень уже кольцо обручальное, чтобы лядью не выглядеть))
Vadim Denisenko