Обстановка на работе
Поделитесь инфой! Как у вас на работе, как вас затронул кризис?
Если не сложно то называйте область деятельности, и конкретные движения по работе.У меня: одна работа - образование в IT, задержали зарплату, но выплатили, Вторая работа - разработка ПО - пока более или менее, даже нанимают новых сотрудников но на зарплаты уровня 2005 года, и народ идет работать за смешные деньги
Сократили расходы фирмы до минимума. Зарплату не поднимают. Со дня на день ждем сокращения штатов. А вообще в городе уже повальное сокращение на заводах, остальных перевели на неполный рабочий день четырехдневку
Санкт-Петербург. Обследование зданий и сооружений. В т. ч. и памятников архитектуры. Выражение лица работодателя мне очень не нравится в последнее время. Придётся завязывать с "Ответами"))
ТНК-ВР (Тюменская нефтяная компания- бритишь петролиум) направила всем подрядчикам прайс, что в 2009 г. те же работы, услуги будут оплачиваться на 30% дешевле, чем в 2008 г. Оплата после выполнения работ будет производиться в течение 90 дней, но не раньше 60 дней. Кому не нравится- может искать другого заказчика.
*стучит по дереву.
Пока почти не коснулось. Немного съехали сроки выплат от заказчиков, на месяц примерно. А так нормально, пока работаем.
фирма небольшая.
Область - машиностроение для пищевой промышленности, легкое машиностроение.
фирма небольшая.
приходится сокращать работников на фирме. Платить нечем. Наши компаньоны- заводы встали, объявив себя банкротами.. Банки денег выдавать не хотят, ибо не погашены проошлые кредиты. А как их погасить, когда бабок отдавать никто не хочет? В итоге, кучу денег должны нам, кучу должны мы.
Короче, ж полная и когда все это закончится неизвестно. Область работы- фирма, занимающаяся строительством
Кстати, не хотите ли купить у меня отличный пылесос за 10 000 гривен? очень хороший, многофункциональный)
Ольга Жбанкова
Это грабёж!!))