Обстановка на работе

Затронул ли вас кризис? И как вы с этим справляетесь?

Solum Sammer
Скорей всего он затронул мою организацию где я работаю и посреднические фирмы но не меня!!!
Gennadij Strov
Лучший ответ
главное не нервничать. здоровье не купишь. в наши умы сеют панику те, кто хочет нами управлять, а вы поступайте по-своему. Удачи!
Тяжело...
Зухра Шакирова
Утешаюсь тем, что ночами убиваю идиотов, нагретающих истерию бестолковыми упоминаниями о кризисе.
Ирина Чумакова
Да. На работе зарплату не повысили как обещали (мы бюджетники) и самый прикол, что запретили ходить в отпуска, из нашего отделения имеют права уйти только несколько человек и то в неполный отпуск, у них видите ли денег нет отпускные выплачивать! Такую дурость я ещё не встречала, ведь зарплату-то им всё равно придётся выплачивать и компенсацию за неиспользованный отпуск потом, сами себе проблемы создают!
затронул. зп понизили, но хотя бы не сократили уже хорошо. а так пришлось немного сократить свои расходы на развлечения.
Затронул! Ни как не справляюсь, он со мной справляется!
Легко. На работу начихал, живу на пенсию, 15 тыс. на хлеб хватает
Лена Селютина
А я ищу временную работу. Пока что очень удачно!))
Владислав Мальцев Какую нашла, если не секрет?
Алина Караманова Не секрет: я моделью раньше работала и танцовщицей, так вот по клубам и агенствам. Супервайзером еще. И еще на старую работу обратилась по совместительству работать.)))
оч сильно!!!! ушли в запой))))))
Неееееееееееее

У меня великий сад многочисленных плодов, цветет круглый год, и живу я в нем.. . и коровы есть.. . картошка не убегает, яблоко не обижается. . небо улыбается каждый день.. . чего бороться.. . в моем саду хорошо