Обстановка на работе
Начальство урезало з.п. отговариваясь кризисом.Я кадровик, и кризис на нашу работу (слава богу) ни как не повлиял.->
Как думаете, стоит уйти с работы? Или всё-таки подождать. Но я точно знаю что "кризис" это отговорка, но доказать не могу.
Сейчас стрёмно работу бросать ((( Лучше переждать до лучших времён! "Лучше синица в руках, чем журавль в небе" - народная мудрость, самая мудрая мудрость на свете!!!
Ну почему отговорка ?
Хозяин и вправду экономит деньги.
На вас.
А кто сказал, что капиталист не имеет права этого делать?
Еще как имеет... .
Не нравится - идите на все 4 стороны. Сейчас кандидаты под ногами валяются.
Хозяин и вправду экономит деньги.
На вас.
Еще как имеет... .
Да-а-а! Вера в справедливость уменьшается с каждой зарплатой.
Ты, бабка, не психуй, просто правильно пойми последнююю строчку графа, трактуй ее не так прямолинейно - будешь самой золотой бабкой в мире ;-)
Просто посылай недобросовестного работодателя без всякой отдачи
Не знаю как с кадрами, а с охранной сигнализацией четко идет - потом сами прибегают
Если так реагируешь.. на нормальные и справедливые слова умного человека.. то представляю, как себя ведешь на работе! Этакий маленький противненький прыщ.., командир... хамовитый... и все вздохнут с облегчением с твоим уходом... Настоящая Яга.. только хуже-Кикимора болотная! Ну, как нравится? Так вот, не оскорбляй НИКОГО.. и в ответ... будешь получать ласковые слова... Учись держать свою натуру в руках... и многого добьешься... А начальник зарплату урезал тебе-за твою работу.... Уйдешь.. и нормальному человеку и зарплата будет достойной...
как душа лежит к работе. можно и пожалеть потом. я бы подождал некоторое время. а потом ушел (если нет вариантов)