Обстановка на работе
Руководство вашего предприятия как-то помогает вам переживать кризис,может з/п добавило?
Люлей добавило
Да, добавило :) Без шуток. С января еще обещают добавить.. . А что правда у нас кризис????
Очень помогает, сокращают ненужных и перегружает работой за те же деньги, не хочешь ищи другое место, у нас это длится уже 2 года.
Помогает. Вот сегодня все на каток идем за счет предприятия в рабочее время. А з/пл и аванс ни на день не задерживают, еще и раньше иногда дают.
Да, помогает, точнее выразиться, не только руководство, - профсоюз (так, наверное, называется на русском языке) . Просто с этим кризисом наше предприятие (в Англии) процентов на 90 - банкрот.. . Для рабочих это просто кошмар, всем понятно.. . Наши менеджеры объединились с профсоюзом, около 2-х месяцев были эти заморочки, мы - победили! И денег нет у компании, но добились дотаций на следующий сложный экономический год (здесь он в апреле начинается) , не намного, но увеличили зарплату, и так нормально было, самое важное - мы не потеряли работу, договор заключен, я и дочка, значит, имеем работу до апреля 2010 года, а за это время, может, наладится ивсё остальное.. . Значит и мамуле моей в Риге ещё 1 год и 4 месяца не угрожает жизнь впроголодь, мы сможем денежку ей присылать.. . Так что, конечно, помогло руководство нам...
Прибавили суточные, а с января обещают немного к зарплате подкинуть. Но отрабатывать приходится по-полной.
Ага, "помогает" - з/п сократили, да еще предлагают брать дни отдыха за свой счет и это перед Новым годом, когда и так расходов море...
Показало возможности дололнительного заработка
скорее отнялО зп.
Наоборот, нагружают и всё время намекают на то, что кругом всех увольняют, и на то, что на наши места появилось много желающих, так что пашите, если не хотите в свободном полёте оказаться ((
Ага, потом догнали и еще добавили!!!!
Ага, помогает как может, вместо 14 пятого числа, дали 5 вчера, остальные в ближайшем будущем :)