Сказать то он сказал, только денег не дал на те зарплаты. С неба они тоже как-то не сыплются. Нет работы, нет выручки, нет средств на выплату зарплаты. Печатных станков у работодателей нет, рисовать не все умеют. Кредиты на выплату зарплаты предложено брать, но только те кредиты отдавать надо, а из каких средств? Да и кредиты эти не всем подряд дают, там условий полно.
Не пишите никаких заявлений, не берите без содержания, не будут платить, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Президенту пишите жалобу, у него свою зарплату просите. Обещал, пусть выплачивает
Обстановка на работе
Предприятия отправляют работников в неоплачиваемый отпуск... Как же так? Президент сказал же, что с сохранением з/п...
Вы хотите после работать на этом предприятии? Тогда пишите заявление. Просто выбросить деньги ни одно предприятие себе позволить не может. Компенсации за эту зарплату никто не даст, а продукции нет. С чего платить?
Людмила Халина
какое нахрен заявление писать?
так не подписывай заявление то, ты читай что подписываешь, а там написано что это не тебя отправляют, а ТЫ просишь
если бы стоял вопрос о таком "отпуске" на месяц - я бы уперся и насрать что потом меня уволят
Людмила Халина
Речь не обо мне, если ты не понял.
Сохранят бюджетникам. Учителя, чиновники в мэриях....
А с чего тебе будет платить частник? И Путин частникам ничего не даст. Откуда столько взять? Не станет же он отнимать у своих дружков нажитое непосильным воровством.
У всех так. Это закон бизнеса. Не согласен? Давай Дасвидания!
Людмила Халина
Чего "Давай Дасвидания!"??
Виктория Теленчук
Работодатель увольняет того кто не согласен. Вот и все дела.
мне предлогали .
Отказался
И срочный отпуск предлогали
Тоже отказался.
Работать хочу.
Отказался
И срочный отпуск предлогали
Тоже отказался.
Работать хочу.
Не подписывайте заявление на отпуск за свой счет. Без вашего согласия отправить в неоплачиваемый отпуск не имеют права. Есть вариант оплаты предприятием времени простоя по причинам, не зависящим ни от работника, ни от работодателя. 2/3 оклада или тарифной ставки пропорционально времени простоя.
Валерий Ревякин
А деньги где возьмут на оплату этого варианта?
ох как аукнеца- президент сказал... толпы безработных таких дел наделают летом...