Обстановка на работе

Предприятия отправляют работников в неоплачиваемый отпуск... Как же так? Президент сказал же, что с сохранением з/п...

Сказать то он сказал, только денег не дал на те зарплаты. С неба они тоже как-то не сыплются. Нет работы, нет выручки, нет средств на выплату зарплаты. Печатных станков у работодателей нет, рисовать не все умеют. Кредиты на выплату зарплаты предложено брать, но только те кредиты отдавать надо, а из каких средств? Да и кредиты эти не всем подряд дают, там условий полно.
Не пишите никаких заявлений, не берите без содержания, не будут платить, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Президенту пишите жалобу, у него свою зарплату просите. Обещал, пусть выплачивает
Макс Ильин
Лучший ответ
Вы хотите после работать на этом предприятии? Тогда пишите заявление. Просто выбросить деньги ни одно предприятие себе позволить не может. Компенсации за эту зарплату никто не даст, а продукции нет. С чего платить?
Людмила Халина какое нахрен заявление писать?
так не подписывай заявление то, ты читай что подписываешь, а там написано что это не тебя отправляют, а ТЫ просишь
если бы стоял вопрос о таком "отпуске" на месяц - я бы уперся и насрать что потом меня уволят
***катя*** Xd
Людмила Халина Речь не обо мне, если ты не понял.
Сохранят бюджетникам. Учителя, чиновники в мэриях....
А с чего тебе будет платить частник? И Путин частникам ничего не даст. Откуда столько взять? Не станет же он отнимать у своих дружков нажитое непосильным воровством.
У всех так. Это закон бизнеса. Не согласен? Давай Дасвидания!
Людмила Халина Чего "Давай Дасвидания!"??
Виктория Теленчук Работодатель увольняет того кто не согласен. Вот и все дела.
мне предлогали .
Отказался
И срочный отпуск предлогали
Тоже отказался.
Работать хочу.
Не подписывайте заявление на отпуск за свой счет. Без вашего согласия отправить в неоплачиваемый отпуск не имеют права. Есть вариант оплаты предприятием времени простоя по причинам, не зависящим ни от работника, ни от работодателя. 2/3 оклада или тарифной ставки пропорционально времени простоя.
Женя Савинова
Валерий Ревякин А деньги где возьмут на оплату этого варианта?
ох как аукнеца- президент сказал... толпы безработных таких дел наделают летом...
Айжан Саду