Обстановка на работе
Повлиял ли на Вас кризис? Есть ли задержки по з/п?
Я знаю, что всех уже тошнит от слова кризис, но все же...
Работаю на 0,5 ставки в федеральной - платят так же день в день, и на 0,5 ставки в ООО - мне задержали на 2 дня, отделу частями выдавали в течении 10 дней.
нет. платят нормально. но длого новую работу искать пришлось. сократили
Я на пенсии, мне, что кризис, что его нет
Нет, не повлиял
мужу до сих пор не выплатили зарплату за ноябрь, декабрь и январь, а я вообще в декретном сижу. Сейчас начали платить за февраль и март, про те месяцы сказали забыть.
я кризис вижу в Макдоналдсе, где повысился возраст обслуживающего персонала, а ведь зарплата там маленькая
Нет, у меня таакая зарплата, что ее стыдно задерживать
да з/п дают регулярно, но только урезали
Повлиял, еще как повлиял. Я на декрете, а муж сидит без работы. Хорошо что хоть я работаю не выходя из дома. Моя организация дает мне шанс не умереть с голоду. Подкидывает кое какую работу на дом.
сократили (( найти новую работу никак не могу, на всех собеседованиях, что была-лохотрон.
Пока не повлиял, но похоже скоро начнется...
Ни как не повлиял, зп во время платят еще и подняли на 30% , сокращений нет, людей и без того не хватает . Единственный минус жена осталась без работы (работала в коммерции) , а так все нармуль ...
задержек нет только зарплату урезали, а мужа вообще сократили
да появилась задержка и сама з\п снизилась на половину
Да, есть задержки. Но УРА!!!! Мне должны сегодня дать заплату за Декабрь! =)))
А мне наоборот зарплату повысили)) ) :)
Задерживают пока только на день, но платят меньше и сократили 20 человек (примерно 10%)
повлиял и очень сильно, муж два месяца сидел дома на своем счету и работу найти не мог, а мне урезали и премии и ставку ((((((((((((
конечно уже давно ощутили это. мужу уже 4 месяца не платят. когда закончится не знаем.
нет кризис не повлиял. нам зарплату и аванс своевременно выплачивают
Зп не задерживают, но с ноября по март сокращали рабочий день и зп на 20процентов. сейчас всё нормализовалось! Улыбаемся и пашем, как говориться!