Обстановка на работе

Неполная выплата з/п. Задержка на 2 месяца. К кому можно обратиться?

в пракуратуру 100% решение вопроса.
Юлия Доценко
Лучший ответ
Надо в прокуратуру обращаться, пусть наконец делом займутся.
Комиссия по трудовым спорам.
Иоанн =)
Раз выплатили ЧАСТЬ - считается что задержки нет, если подрят три месяца ничего не выплатят - тогда в суд спокойно....
Елена Наумова
Обратиться в комиссию по трудовым спорам. Там юрист, он поможет вам составить заявление в суд. Хотя можно и подождать, моему брату также не платили. а потом всё-таки выплатили, просто нужно уволиться с такой работы и найти другую, где вовремя платят.
Если был трудовой договор, - однозначно: в суд. Это если начальство вразумительно не ответило на Ваш вопрос.
не факт что вам в данное время помогут, т. к. это сейчас во многих местах!
Начальство выкрутится обещаниями и оправданиями что кризис же...!
@@юлия @@
К юристу
обращаться вы, конечно, можете, но 1. вы потратите свое время 2. вы потратите деньги
сейчас итак ситуация напряженная на рынке труда и такое. поверьте, происходит не только с вами
если задержка зп более чем на 15 дней, вы вообще можете не ходить на работу по ТК
подождать. Можно договорится и работать через день или 2\2.Но если вас и это не устраивает, то все равно потерпите, не стоит сейчас менять работу. Не факт, что на новом месте вам будут платить без задержек. Сейчас везде кризис.